Забавный Kirby and the Forgotten Land Edit дает ему новых друзей-рыболовов

Kirby and the Forgotten Land, похоже, имеет мини-игру о рыбалке, в которой один фанат редактирует многих других персонажей, чтобы он не ловил рыбу в одиночку.

Забавный Кирби и забытая земля

Кирби и Забытая землякажется, принимает много смелых решений в переводе давнего 2D-платформера в 3D. Кадр, на котором Кирби ловит рыбу в одной из подигр, заполонил Интернет: один фанат редактирует множество других персонажей видеоигр, чтобы составить Кирби компанию.

Это так. довольно невероятно, что Kirby понадобилось 30 лет, чтобы серия, наконец, сделала настоящий 3D-тайтл. Если не считать Kirby: Air-Ride, культовой любимой гоночной игры Kirby на GameCube, настоящего 3D-проекта Kirby не было.игра. Надо признать, что многие сериалы игры за последние 15 или около того лет использовали 3D-графику, они по-прежнему были 2D-платформерами, что делало Kirby and the Forgotten Land еще более особенными. В новом трейлере игроки получили расширенный обзор игрового процесса, продемонстрировав тонкий баланс между платформером и боем, а также возвращение основных подигр серии.

Пользователь Твиттера AKoolKoopa отредактировал часть Kirby and the Forgotten Landтрейлер, чтобы у него было больше друзей для рыбалки. Первоначально трейлер просто показывал Кирби в шляпе от солнца с банданой Уоддл Ди рядом с ним, небрежно рыбачащих друг с другом, но для AKoolKoopa был потенциал для большего количества персонажей. Их редактирование включает несколько других игровых персонажей, в названиях которых есть рыболовная механика, в том числе The Legend of Zelda: Ocarina of Times Link, Джокер из Persona 5 и, конечно же, культовый Большой Кот из Sonic сериал, как и многие другие. В настоящее время твит набрал более 40 000 лайков и 9 000 ретвитов.

Естественно, ответы AKoolKoopa заполнены людьми, которые предлагают добавить больше персонажей или тех, кого они хотели бы включить в первую очередь. . Например, пользователь FewFewTheFue отредактировал изображение 2B из Nier: Automata, превратив его в изображение AKoolKoopa, персонаж никогда не использует удочку, а вместо этого использует своего культового компаньона Pod, которого можно увидеть погруженным в воду. фон.

Некоторые другие предложения из раздела комментариев включают Ноктиса из Final Fantasy 15 и Стива из Minecraft, а также некоторые более диковинные предложения , как некоторые Mii из Miitopia, и пользовательский персонаж из ToonTown.

Kirby and the Forgotten Land настроен на есть совместный многопользовательский режим, в котором игрок может привлечь друга к действию в роли Уоддл Ди. Если бы только все эти персонажи тоже могли присоединиться к их приключениям.

Kirby and the Forgotten Land запускается 25 марта только на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий