Забавный клип Call of Duty: Warzone 2 показывает, что эпический момент разрушен

Один невезучий игрок в Call of Duty: Warzone 2 встречает забавный катастрофический конец, пытаясь совершить эпический ход в бесплатном шутере.

Забавный клип Call of Duty: Warzone 2 показывает, что эпический момент разрушен

Новое веселое видео показывает попытку игрока Call of Duty: Warzone 2 провернуть эпический трюк, обычно предназначенный для высокобюджетных боевиков, только чтобы встретить неожиданный и забавный конец. Поклонники шутера Battle Royale недавно увидели, как разработчики Infinity Ward и Raven Software выпустили обновление для Warzone 2.предназначена для устранения множества текущих проблем с игрой.

Выпущенная в конце 2022 года Call of Duty: Warzone 2 — это почтенная Call of Duty второй набег франшизы на жанр Battle Royale. Хотя многие фанаты первой части Warzone скептически отнеслись к сиквелу, недовольные изменениями в некоторых игровых механиках и переходом на новую карту Аль-Мазра, после выхода сиквел в целом был хорошо принят игроками и критиками. несмотря на наличие иногда неприятных ошибок в Warzone 2. Добавление нового режима DMZ, основанного на выживании, вызвало особую похвалу за то, что он вдохнул новую жизнь в серию и предоставил долгожданную альтернативу традиционному игровому процессу Battle Royale.

В новом посте в сабреддите r/CODWarzone пользователь Deydeycarve поделился забавным видео своей неудачной попытки совершить эпический ход в Call of Duty: Warzone 2. На видео показано, как они бегут по приморской дороге на карте Аль-Мазра, когда замечают врага, путешествующего по одной из Warzone 2.«Скоростные катера вдалеке. Выиграв возможность устроить поистине эпическую засаду, Дейдейкарв спрыгивает с проезжей части и раскрывает парашют, скользя на полной скорости к вражескому кораблю. Отрезав свой парашют, когда они нацеливаются на катер и явно ожидая неожиданной смерти сверху, Дейдейкарв вместо этого мгновенно и бесцеремонно уничтожается мчащимся гидроциклом.

Редакторы Reddit, ответившие на клип, сочли неожиданный финал забавным, а в нескольких комментариях говорилось, что они были убеждены, что Deydeycarve устроит свою эпическую засаду до тех пор, пока катер не сорвал план. Некоторые из Warzone 2игроков позабавил тот факт, что игрок на катере, вероятно, понятия не имел, что произошло, с одним комментарием, в котором отмечалось, что вражеский игрок почти наверняка был сбит с толку, когда на их экране внезапно появилось случайное XP XP. Другие пользователи Reddit отметили, что клип подчеркивает несоответствие повреждений транспортных средств в Warzone 2, заявив, что они либо «мгновенно переезжают вас, либо просто толкают».

Несмотря на это Deydeycarve обнаружил, что плавает в водных глубинах Call of Duty: Warzone 2, вместо того, чтобы добавить еще одно убийство в таблицу результатов, они по-прежнему заслуживают похвалы за свою дерзкую попытку одолеть своего противника. По крайней мере, этот забавный ролик может заставить некоторых игроков в Warzone 2 дважды подумать, прежде чем бросаться на мчащуюся машину.

Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2 уже доступны на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий