Забавный клип Call of Duty: Warzone показывает, что игрока наказали за слишком раннее празднование

Один из игроков Call of Duty: Warzone показывает, как они изменили напряженное финальное сражение в популярной игре Battle Royale.

Забавный клип Call of Duty: Warzone показывает, как игрок наказан за слишком раннее празднование

Есть много аспектов, которые продолжаются чтобы вернуть игроков в Call of Duty: Warzone, матч за матчем. Разработанная Raven Software, фанаты стали свидетелями многих изменений в мета-игре игры с момента ее дебюта в 2020 году. Теперь, в разгар второго сезона, действие которого происходит на острове Кальдера, ее основной игровой процесс все еще делает некоторые первоклассные видеоконтент своей базы игроков.

Один из WarzoneГлавное нововведение в жанре Battle Royale — это наличные деньги, полученные за счет контрактов и мародерства, что позволяет игрокам использовать поддержку в виде серий убийств и самовосстановлений в разгар конфликта. Основная концепция с самого начала игры: Call of Duty: Warzone’s надвигающиеся газовые круги могут привести к невероятно напряженным перестрелкам.

Один пользователь Reddit под ником Busy_Fee_9593 поделился забавным роликом о Call of Duty: Warzone subreddit, показывающий момент, когда они перевернули стол на врага с самовосстановлением и некоторыми острыми рефлексами. В коротком видео игрок толкается газом в финальное сражение, но автоматически надевает маску и падает в перестрелке. Их нападающий решительно движется позади них, стреляя и наслаждаясь моментом верной победы, прежде чем успешное самовосстановление и немедленное метание ножа отдадут победу первоначальному игроку, который упал.

gg ты сделал ставку- никогда не празднуй слишком рано. из CODWarzone

Завершение Warzoneматч с уникальным убийством сбитого врага - неотъемлемая часть для тех, кто хочет победить стильно. Однако в этом юмористическом финальном круге праздновать слишком рано было ошибкой. Метательный нож, который с тех пор получил высокую оценку тех, кто комментирует пост, предлагает молниеносную последнюю попытку для тех, кто может попасть в цель.

Есть много примеров забавных клипов, которые пришли из Call of Duty: Warzone с момента его выпуска благодаря сезонным обновлениям, которые поддерживают поклонников этой игры. Поскольку межсезонный контент Call of Duty: Vanguard продолжает предлагаться игрокам в преддверии изменений, связанных с Островом возрождения, мы надеемся, что это предоставит площадку для более напряженных перестрелок, которыми игроки смогут наслаждаться на небольшой суетливой арене. .

Спустя два года после выпуска Call of Duty: Warzone Raven Software продолжает блокировать тысячи мошенников на своих платформах, чтобы борьба была честной.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий