Забавный клип Elden Ring показывает окончание PvP-боя, когда игрок «наносит себе удар»

Занимательное видео Elden Ring показывает, как игрок, похоже, заканчивает свою жизнь в битве PvP, хотя, вероятно, есть другая причина смерти.

Забавный ролик Elden Ring показывает окончание PvP-боя, когда игрок ‘наносит себе удары ножом’

Кольцо Элденаможет предложить обширный список боссов для битвы, но для тех, кто ищет еще более сложных задач, стоит попробовать PvP-опции игры. Однако похоже, что один из игроков Elden Ring не имел опыта обращения с любимым оружием, поскольку в забавном ролике создается впечатление, что он убивает себя собственным клинком.

Учитывая, как многие геймеры принимали участие в Elden Ring’s PvP, неудивительно, что некоторые интересные клипы были размещены в Интернете. Игроки превратились в реквизит, чтобы заманить нескольких противников в ловушку, замаскировались под основных врагов из Земель Между и воспроизвели внешний вид и наборы движений боссов, таких как Дуэт Божьих Кожи. Однако последние кадры, кажется, демонстрируют забавный несчастный случай со смертельным исходом.

Вместо преднамеренной смерти, как в Elden Ring«Прыгай со мной, доверяй упражнениям», эта часть самоповреждения выглядит совершенно случайной. В клипе, опубликованном пользователем Reddit ValbuenaSaxTape, игроки становятся свидетелями типичной PvP-битвы. В напряженной схватке оба игрока уворачиваются и тыкают, пытаясь нанести несколько ударов, не падая жертвой сильнейших способностей противника. Однако игрок, с которым сражался пользователь Reddit, похоже, в значительной степени полагался на вращательную атаку, в результате которой он размахивал оружием вокруг своего тела.

Только что стал свидетелем трагического несчастного случая со смертельным исходом. Вот почему вы должны прочитать руководство по эксплуатации вашего оружия. из Элденринга

Согласно оппозицииСтаринное кольцошкале здоровья игрока, они находятся примерно в одном ударе от смерти, а это означает, что даже малейшая ошибка приведет к их смерти. Судя по отснятому материалу, похоже, что эта ошибка произошла из-за плохо выполненного вращения. Как только вражеский игрок активирует свою специальную атаку, он случайным образом умирает, создавая впечатление, что он нанес себе удар по ошибке. Эту шутку развил пользователь Reddit, записавший клип, поскольку он предположил, что их противник забыл прочитать инструкцию к своему оружию, чтобы узнать, как им пользоваться.

На самом деле причиной, скорее всего, была задержка. смерти. За несколько секунд до начала этого вращения вражеский игрок едва увернулся от удара ValbuenaSaxTape. Хотя похоже, что попадание не произошло, некоторая задержка сервера, вероятно, привела к тому, что попадание было зарегистрировано через несколько секунд. В разделе комментариев игроки представили еще несколько теорий, пошутив, что другой игрок вырвал себе спину или наступил на LEGO. Лучшее предложение исходил от maltamur, который пошутил, что у врага Tarnished Лумбаго, как у дяди из Red Dead Redemption 2.

Хотя отставание действительно убивало вражеского игрока, оно действительно убивало выглядят так, как будто они победили себя неправильно использованным пеплом войны. С утечкой Elden Ring DLC и основной игрой, которая продолжает работать хорошо, в ближайшие месяцы, вероятно, будет еще много забавных моментов PvP.

Elden Кольцо уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий