Забавный клип Overwatch 2 показывает гениальный способ противостоять ультимативной способности Кэссиди в роли Солдата 76

Для игроков, уставших от ударов Кэссиди «Ровно в полдень», игрок Солдата-76 находит идеальный способ уклониться от этой ультимативной способности в Overwatch 2.

Забавный клип Overwatch 2 показывает гениальный способ противостоять Кэссиди Ultimate в роли Солдата 76

С первой бета-версией для Overwatch 2 уже доступен, игроки получают массу удовольствия, тестируя основных переработанных героев и определяя новые подходы к командным боям в игре. Тем не менее, некоторые игроки в Overwatch 2 также находят забавные взаимодействия между героями, и одно из них должно оказаться особенно интересным для поклонников Кэссиди и Солдата 76.

Упомянутый момент — это ультимативное противодействие. , которые все, кто играл в Overwatch будет знать невероятно важно. Однако это не так эффективно, как способность Гэндзи отражать артиллерийский удар Бастиона в ответ на него, поскольку Солдат 76 не наносит урона и не убивает вражеского Кэссиди. Вместо этого они просто уклоняются от способности преступника «Меткий глаз», но делают это весьма забавно. Для тех, кто заинтересован, необходимо использовать определенную эмоцию Солдата 76 в нужное время, чтобы успешно сбежать.

Обращение к Deadeye является настолько знаковым, насколько это возможно, поскольку Кэссиди кричит: «Сейчас ровно полдень»; был мемом Overwatch с момента первого запуска оригинальной игры. Таким образом, игроки часто знают, что нужно прятаться, как только они слышат этот диалог, хотя у пользователя Reddit FatCosmos был другой подход. Как только активировался «Меткий глаз» врага Кэссиди, пользователь Reddit активировал эмоцию «Отжимания» Солдата 76. Как ни странно, падение на землю спасло им жизнь, так как они были вне досягаемости Кэссиди.

Лучший счетчик Кэссиди в OW2? из Overwatch

Когда «Меткий глаз» активируется, Кэссиди требуется несколько секунд, чтобы захватить врагов, причем время, необходимое для этого захвата, меняется в зависимости от здоровья его противников. Поскольку прицеливание требует от Кэссиди четкого выстрела по врагу, выход из этой прямой видимости позволит игроку увернуться от Ультимейта и выжить, чтобы сражаться в другой день. Ясно, что FatCosmos хорошо осведомлены об их окружении, так как они знали, что зонда на холме за заправочной станцией Route 66 будет достаточно, чтобы выжить.

Наблюдение за игроком Soldier 76, который беззаботно отжимается, пока Соджорн и Ана, которые были прямо за ним, убиты, это весело. Пережив самый смертоносный прием Кэссиди, Солдат 76 смог вернуться в бой. Благодаря тому, что их команда Mercy также выжила и успешно провела воскрешение, у FatCosmos есть хорошие шансы выиграть битву благодаря их сообразительности. Очевидно, что для этого счетчика требуется очень конкретное размещение и хорошее время, но он создает очень забавный момент, который оценили многие игроки на Reddit.

Хотя многие сосредотачиваются на том, насколько хороша Orisa в Overwatch 2 или насколько интереснее играть за Кулака Смерти, приятно наблюдать за забавными моментами бета-тестирования с другими героями. Поскольку первый этап бета-тестирования продлится еще несколько недель, в сети, скорее всего, появится еще много памятных клипов.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке. разработка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий