Забавный клип Overwatch 2 рассказывает о несвоевременном телепорте Кирико

Используя нового героя поддержки Кирико, один игрок Overwatch 2, к сожалению, использует способность телепортации в самый неподходящий момент.

Забавный клип Overwatch 2 показывает несвоевременный телепорт Кирико

Во время матча один Overwatch 2< /эм>игрок использует способность телепортации Кирико в самый неподходящий момент. Теперь, когда начался 3-й сезон, игроки снова погрузились в онлайн-шутер, чтобы испытать весь новый добавленный контент, включая карту Антарктиды, а также еще один боевой пропуск для работы. В третьем сезоне также состоится первое совместное мероприятие по франшизе Overwatch с популярной мангой и аниме «Ванпанчмен». Многие надеются, что это будет первый раз в ближайшие несколько лет.

Впервые после Overwatch 2запущенный еще в октябре 2022 года, 3 сезон не вводит в список нового героя. Одним из самых популярных новых героев является Кирико, которая изначально была добавлена ​​вместе с первым сезоном. Обладая высокой мобильностью и способностью убивать противников своим кунаем, Кирико является обычным выбором для тех, кто находится в очереди на поддержку. Тем не менее, ее популярность также привела к обнаружению странных проблем, а также к тому, что игроки сделали ролики о некоторых неожиданных моментах во время матчей.

Последний Overwatch 2Клип Кирико создан пользователем Reddit по имени VNilla. Короткий и юмористический ролик показывает, как игрок Кирико использует способность «Быстрый шаг», которая позволяет ей телепортироваться прямо к союзнику, нуждающемуся в лечении. Однако, прибыв в точку, игрок не видит своего товарища по команде и вместо этого приземляется прямо перед вражеским Райнхардтом, который уже активировал свой Рывок. Время не могло быть более неудачным для игрока Кирико, так как, вероятно, удивленный игрок Райнхардт врезался прямо в нее и уничтожил ее прямо в ближайшей стене.

Телепорт всех времен из Overwatch

В то время как было много людей, которые сетовали на несчастье VNilla после того, как он был мгновенно нокаутирован при телепортации к товарищу по команде, многие были зациклены на том факте, что у игрока уже была косметика Kirikos Season 3 Mythic Amaterasu. . Учитывая, что сезон начался недавно, становится ясно, что этот человек приобрел свой путь к последнему уровню боевого пропуска, который обычно стоил более 100 долларов в первую неделю. Люди, казалось, разрывались между удивлением, что кто-то тратит такие деньги так рано в начале сезона, и тем, что другие возражали, говоря, что люди могут тратить свои деньги так, как они хотят.

В любом случае, у Кирико не было недостатка. проблем за последние несколько месяцев, и даже некоторые из них связаны с ее способностью «Быстрый шаг». В то время как некоторые игроки сделали несколько впечатляющих сейвов в последнюю секунду, другие обнаружили некоторые ошибки при использовании Кирико «Быстрый шаг» для телепортации к Эхо или когда кто-то переключался на нового героя именно в этот момент.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий