Забавный клип показывает, как сим танкует метеорит

Игрок в Sims 4 отправляет своего сима прямо в тень приближающегося метеорита только для того, чтобы увидеть, как тот чудесным образом переживает взрыв и уходит.

Забавный клип показывает, как сим танкует метеорит

The Sims  – это серия игр, которая прославилась тем, что позволяет игрокам создавать людей и положить их в нелепые сценарии. Поклонники The Sims испытывают странное увлечение.в поиске жестоких и странных способов убить своего сима. От классической стратегии создания бассейна и снятия лестницы, чтобы выбраться из него, до разжигания огня на кухне, Sims жизни в их виртуальном мире могут быть мимолетными, хотя один сим напомнил своему игроку, что они сделаны из прочного материала.

Смерть не является чем-то новым для The Sims ряд. Мрачный жнец появляется всякий раз, когда сим умирает, и игроки могут даже видеть его призраков, когда они отправляются в загробную жизнь. Также были DLC, посвященные паранормальным явлениям и создающие жизнь после смерти для симов. Типично для Sims, DLC содержало несколько забавных сбоев, например, один сбой, когда призрак отправлял текст другому симу с соболезнованиями в связи с их смертью.

Однако в одном видео, опубликованном пользователем u/josh1424, показано, как сим бросает вызов тому, что многие сочли бы почти верной смертью. Видео начинается с того, что молния ударяет в землю, после чего глупый сим выбегает в самый разгар апокалиптического действия, решив спрятаться прямо там, где вот-вот упадет метеорит. Через несколько секунд напряжения метеор падает на землю, оставляя их практически невредимыми, за исключением нескольких обгоревших частей одежды. Во всяком случае, это служит только тому, чтобы сделать сима героическим, как что-то прямо из One Punch Man.

Если вы никогда не видели, как выглядит метеоритный удар… Я думал, что он конченый, LMAO. от thesims

В то время как некоторые поклонники Sims надеются на выпуск или анонс The Sims 5, так как с момента выпуска The Sims 4 прошло уже восемь лет, кажется, что игрокам все еще удается весело проводить время в старых играх. Пользователи быстро набросились на видео, размещенное пользователем u/josh1424, комментируя, насколько это было забавно, и делясь историями о том, как их собственные симы пострадали от метеоритов и подобных странных событий. Один из комментаторов весело сказал «мошенничество со страховкой». Он побежал прямо к тени и подождал, пока она ударит его. Люди в наши дни».

Выживание при ударе метеорита может быть одним из величайших подвигов, совершенных симом, хотя в The Sims есть много странных, веселых и впечатляющих вещей, которые симы могут делать. /em>игры. Кроме того, есть игроки, стоящие за The Sims, которые могут создавать забавные моменты, и персонажи, стоящие за ними. От создания реалистичного Криса Хемсворта до странного чудовища — в The Sims игроки действительно могут все.

The Sims 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий