Забавный клип Red Dead Online показывает, как игрока фотографируют

В ролике Red Dead Redemption 2 запечатлен момент, когда идеальный скриншот игрока испорчен внезапным нападением подлого преступника.

Смешной онлайн-клип Red Dead показывает, как игрока подвергают фотобомбе

Известная своим фантастическим сюжетом и сеттингом Дикого Запада, Red Dead Redemption 2 также стал синонимом безумных столкновений, дурацких моментов и веселых клипов, в которых игроки бездельничают. Открытый мир Red Dead Redemption 2 естественным образом создает такие моменты из-за его случайного характера, что приводит к тому, что игроки записывают невероятные сценарии.

Эти сценарии могут различаться по своему характеру. случайность, с некоторыми событиями, такими как Red Dead Redemption 2 Jackass пародирует игру, которую ставят игроки, в то время как другие события происходят более естественно. Например, один игрок пытался запечатлеть своего персонажа с максимальной фотогеничностью, когда неожиданно появился гость и испортил момент.

Хотя не так страшно, как в Red Dead. Искупление 2хижина убийства, сценарий, который запечатлел пользователь Reddit Umbabawe23, был поразительным, если не дико забавным. Сценарий заключался в том, что Umbabawe23 делал скриншот своего персонажа, выглядящего довольно лихо, с соответствующим фоном. Внезапно в комнату быстро входит другой персонаж, медленно целится в голову Umbabawe23 и завершает момент фотобудки.

Я просто хотел сделать снимок из RedDeadOnline

Несмотря на то, что моды могут доставлять удовольствие по-своему, например Red Dead Redemption 2Если Зак становится Зевсом, определенно есть что сказать о случайных встречах, созданных самой игрой. В случае с Umbabawe23 казалось, что они не сделали ничего плохого, просто пересеклись с не тем незнакомцем. Также было прискорбно осознавать, что убийцей на самом деле был игрок, поскольку клип мог бы быть гораздо более случайным и веселым, если бы убийца был NPC. Вместо этого игрок Toro_Killer15 продемонстрировал свою ненависть к фотографиям, убедившись, что Umbabawe23 никогда не сможет сделать именно эту фотографию.

Пользователям Reddit очень понравился клип, они смеялись над случайностью момента и одновременно задавали вопросы о попытке фотосессии. Один пользователь посетовал на упущенную возможность сфотографироваться, сказав, что фотография получилась бы такой хорошей, если бы ее не прерывали. Другой пользователь пошутил, что этот клип будет спрятан под фотографиями, сделанными за несколько минут до того, как разразилась катастрофа. Многие другие пользователи меньше заботились о нападении и больше об одежде Umbabawe23, желая знать каждую деталь, чтобы воссоздать ее.

Эта фотосессия превратилась в смертельную стрельбу, которая прекрасно описывает дихотомию онлайна. аспект Red Dead Redemption 2, где один игрок воплощает в жизнь свою фотофантазию, а другой врывается, чтобы все испортить. Подобно сражению двух оленей в Red Dead Redemption 2, онлайн-пейзаж представляет собой смертельную границу, похожую на настоящий Дикий Запад, что приводит к случайным и смертельным столкновениям, таким как упущенная возможность сфотографироваться беднягой Умбабве23.

Red Dead Redemption 2 теперь доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий