Забавный клип Red Dead Redemption 2 показывает, как игрок выполняет впечатляющий трюк с лошадью

Странный ролик из Red Dead Redemption 2 показывает, как игрок делает полный сальто назад со своей лошади, прежде чем снова приземлиться в седле.

Забавный клип Red Dead Redemption 2 показывает, как игрок выполняет впечатляющий трюк с лошадью

Red Dead Redemption 2 многие считают типичной видеоигрой в жанре вестерн. Большинство популярных игр, относящихся к жанру вестерн, уже были смешаны с эстетикой научной фантастики, но маловероятно, что какие-либо разработчики ААА-класса вскоре попытаются сделать историческую вестерн-игру с открытым миром, зная, что ее тут же будут сравнивать с невероятной детализацией и охват Red Dead Redemption 2. Однако RDR2’огромное количество взаимосвязанных игровых систем иногда вызывает странные моменты.

Red Dead Redemption 2 очень усердно работает, чтобы точно изобразить свой западный период времени. Поскольку в 1899 году, когда разворачивается действие игры, лошади все еще были основным средством передвижения, при разработке внешнего вида и движения этих лошадей RDR2 было уделено особое внимание.

Однако, несмотря на их фотореалистичный дизайн и движения, очень легко сломать Red Dead Redemption 2.’s лошадей и отправить в полет как игрока, так и лошадь. Но в странный момент, которым поделился пользователь Reddit Accomplished-Gur-69, игрок не летает. Вместо этого видно, как игрок совершает полный сальто назад в воздухе, прежде чем зафиксируется анимация, которая обычно позволяет игрокам прыгать на своих лошадей сверху. Из-за этого весь момент кажется странным акробатическим трюком, в котором неясно, был ли он исполнен Артуром или лошадью.

трюк с лошадью из reddeadredemption

Red Dead Redemption 2 огромен по своим масштабам, но при этом чрезвычайно отточен, а это означает, что ошибки, которые действительно возникают в игре, часто чрезвычайно специфичны для конкретной ситуации. Крайне маловероятно, что лошадь может зарегистрировать аварию и снова встать на ноги к тому времени, когда игрок приземлится. Хотя технически это можно рассматривать как ошибку, это не совсем нереально, просто игра явно не учитывает этого.

Тем не менее, лошади часто находятся в центре Сбои и ошибки Red Dead Redemption 2. Причина, по которой лошади так легко разбиваются и отрываются в Red Dead Redemption 2, связана с собственным игровым движком Rockstar RAGE, который использовался и модифицировался для всех новых игр Rockstar. со времен Rockstar Games Presents: Table Tennis в 2006 году. Движок делает упор на вес и импульс игровой физики, а не на отзывчивость.

Для игрока именно поэтому движение персонажа на движке Rockstar RAGE игры могут казаться тяжелыми, но при этом выглядеть плавными и реалистичными. Red Dead Redemption 2 Лошади имеют большой вес, приписываемый им игровым движком. , но также они должны быть проворными и быстрыми ради игрового процесса. Именно по этой причине лошади, попавшие в аварию в Red Dead Redemption 2, часто падают невероятно сильно и отправляют игрока в полет.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий