Забавный мод для Skyrim заменяет курьера котом-альфиком

Игрок в Skyrim удивляется, когда приходит сообщение, которое доставляет что-то похожее на маленького домашнего кота в качестве неожиданного бонуса мода.

Забавный мод Skyrim заменяет курьера котом-альфиком

Игрок Skyrim недавно испугался, когда маленькая кошка попыталась что-то доставить к ним в качестве курьера. Несмотря на то, что они установили мод, изменение системы курьеров было неожиданным и очаровало игроков.

В частности, мод заменил обычных гуманоидов, прибывающих в качестве курьеров, на Альфика Каджита, маленькую версию этого вида размером с домашнюю кошку. Обычно не встречающийся в Skyrim, этот мод добавляет в название Alfiq Khajit, и один из них, по-видимому, нашел работу в доставке сообщений.

Пользователь Reddit keystoneway отправились в сабреддит Skyrim, чтобы поделиться своим забавным, но поразительным моментом, когда что-то похожее на маленькую домашнюю кошку в одежде прибыло, чтобы передать им сообщение. Напуган курьером в Skyrimэто то, что случается со многими игроками, поскольку курьер имеет тенденцию прибывать, когда игроки меньше всего этого ожидают. Однако, увидев пушистого кота, вежливо доставившего сообщение, а затем оставившего настолько удивленного Кейстонуэя, что они говорят, что завизжали, когда увидели это.

В описании мода ничего не говорилось об этом. смена курьера. Я закричала в своей пустой квартире. из скайрима

Речь идет о моде Creatures of Nirn — Khajiit Alfiq, который доступен на сайте NexusMods. Мод добавляет в игру некоторое количество Альфиков Каджитов, которых обычно можно найти среди караванов Каджитов и некоторых гильдий, таких как Коллегия Винтерхолда или Thieves Гильдия. Их присутствие в этих местах имеет определенный смысл, так как в лоре Elder Scrolls эти маленькие четвероногие каджиты способны к магии, а их небольшой размер делает их хорошим выбором для скрытного передвижения. Однако мод не упоминал о замене курьера, так что это стало шокирующим, но приятным сюрпризом для keystoneway.

Для тех, кто не в курсе, размер и внешний вид каджитов в значительной степени зависят от цикла лун, когда они рождаются. Многих из них никто или почти не видел, но предание гласит, что каджиты могут иметь совершенно разный внешний вид, начиная от четвероногого домашнего кота, похожего на Альфика, и заканчивая омами, которые выглядят как босмерские эльфы меньшего размера. Самое главное, Альфик Каджит так же умственно развит, как и их собратья размером с человека, и может с легкостью говорить на тамриэльском языке.

Хотя маленькие Альфик Каджиты обычно отсутствуют в Skyrim , они несколько раз появлялись в Elder Scrolls Online. В настоящее время неизвестно, будет ли порода каджитов в The Elder Scrolls 6, но даже если это не так, есть вероятность, что моддеры придут и добавят их самостоятельно. , как они сделали здесь.

The Elder Scrolls: Skyrim теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: NexusMods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий