Забавный мод God of War добавляет неиспользуемый диалог от Кристофера Джаджа

Модификации God of War для ПК создаются для изменения всех особенностей игрового процесса, но один из них просто добавляет несколько папиных шуток от Кристофера Джаджа.

Забавный мод God of War добавляет неиспользуемый диалог от Кристофера Джаджа

Сообщество разработчиков действительно заинтересовалось God of Warтеперь, когда он вышел на ПК. Некоторые из самых впечатляющих игровых модификаций в прошлом добавляли новые игровые возможности. Новые уровни, оружие, персонажи — все это можно добавить в игры, которые разработчики-любители никогда не предполагали. Или моддеры могут просто заменить диалоги God of War на шутки папы.

God of Warбыла выпущена для ПК 14 января и, как и оригинал для PS4, получила всеобщее признание. Глубокая и впечатляющая перезагрузка того, что раньше мы считали простой игрой в жанре экшн, версия для PS4 уже считалась одной из лучших игр для консолей последнего поколения. Теперь он был обновлен на ПК с рядом новых графических функций, включая настоящее разрешение 4K и игровой процесс со скоростью до 120 кадров в секунду. Однако это не помешало игровому сообществу еще больше изменить ситуацию.

Видео ниже было размещено на Reddit не для того, чтобы продемонстрировать мод с новыми графическими функциями, а для демонстрации совершенно новой дорожки диалогов с новыми репликами от самого Кратоса, Кристофера Джаджа. Этот веселый новый мод не только позволяет Кратосу ругаться, но и отпускать ужасные шутки про пап. Впечатляет то, что субтитры также были изменены на новый диалог, что делает и без того увлекательный мод еще лучше. Мод легко установить для всех, у кого есть версия для ПК, поэтому геймеры могут сами убедиться, насколько отличается диалог.

Первый в истории мод GOW для импорта новых голосовых линий. Добавляет несколько забавных диалогов Кристофера Джаджа Кратоса (скачать в комментариях). из GodofWar

Хотя лучшая шутка из легендарного "Бога папы" Часть этого диалога взята из удивительного полнометражного документального фильма о God of War под названием «Воспитание Кратоса», который стоит посмотреть любому фанату серии. Геймерам нужно будет выделить на это два часа, но это время необходимо для глубокого погружения во всю тяжелую работу, которая была проведена для полного обновления и обновления любимой серии PlayStation. Только на YouTube его посмотрели почти четыре миллиона человек, что свидетельствует о том, насколько популярной стала игра.

Пока геймеры ждут выхода God of War: Ragnorak в конце этого года, многие думают об улучшениях, которые можно сделать из первого God of War. Дата релиза может показаться никогда не приближающейся, но если у игроков есть оригинальная игра на ПК, ясно, что у них будет много модов, чтобы попробовать, пока они ждут.

God of War уже доступна для ПК и PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий