Забавный мод Hogwarts Legacy добавляет метлу Шрека

Создатель модификаций Hogwarts Legacy добавляет Шрека в игру в качестве полезной метлы для игроков, заменяя метлу Aeromancer с забавными результатами.

Забавный мод Hogwarts Legacy добавляет метлу Шрека

A недавно выпущенный мод для Hogwarts Legacy добавил в игру метлу Шрека. Этот мод является одним из первых для новой игры Avalanche Software, и многие другие наверняка появятся для Hogwarts Legacy.

Хотя Hogwarts Legacy все еще является совершенно новой игрой, сообщество моддинга не теряло времени даром и приступало к работе над игрой. Хотя многие моды для других игр, таких как Skyrim , обычно создаются для улучшения игрового процесса, в них также есть много места для забавных модов. Один Скайрим моддер даже заменил курьера в игре на кота Alfiq. Этот мод Шрека определенно демонстрирует забавную сторону сообщества Hogwarts Legacy .

Изображения из мода действительно причудливы, демонстрируя игрока, катающегося вокруг. на спине Шрека, используя его, чтобы летать по миру Hogwarts Legacy как если бы он был метлой. Мод заменяет метлу Aeromancer в игре, вместо этого изображая Шрека в позе Т. Выражение лица Шрека совершенно пустое, что только добавляет странности моду. С годами Шрек стал чем-то вроде мема в игровом сообществе. Использование его для замены других персонажей стало обычным явлением, и во многих играх есть собственная версия мода Шрека. Один мод даже добавляет Шрека в Sekiro: Shadows Die Twice, что приводит к ужасающим результатам. Это тенденция, которой, кажется, не видно конца. Наследие Хогвартса в игре.Мод на метлу Шрека не имеет особого смысла в игровом процессе — он предназначен исключительно для развлекательных целей. Любые преимущества ограничены любым статистическим усилением, которое Aeromancer Broom обычно дает игрокам.

Забавный мод Hogwarts Legacy добавляет метлу Шрека

Несмотря на то, что игра только вышла, уже есть моды для Наследие Хогвартса которые улучшают игровой процесс для определенных игроков. Один игрок даже выпустил мод, добавляющий режим арахнофобии в Hogwarts Legacy, который заменяет пауков в игре коробками. Это показывает, что определенно есть место для обоих типов модов, и не каждый мод должен быть полностью серьезным.

Хотя Наследие Хогвартса наконец-то доступно для игроков, Путь к релизу был тернист для Avalanche Software. Компании постоянно приходилось бороться с J.K. Вредные комментарии Роулинг и насмешки над трансгендерным сообществом, что привело к бойкоту названия некоторыми. Когда релиз, наконец, завершится, студия сосредоточится на поддержке Hogwarts Legacy после запуска. Первые данные о продажах игры выглядят высокими, что потенциально может привести к выпуску DLC для Hogwarts Legacy в какой-то момент в будущем.

Hogwarts Legacy теперь доступен для ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а версия для Switch — 25 июля.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий