Забавный покемон Scarlet и Violet Bug порождает Psyduck в случайных ситуациях

Веселый сбой Pokemon Scarlet And Violet заставляет Psyduck появляться на пикниках и в других случайных ситуациях во время игры.

Забавный покемон Алый и фиолетовый жук порождает Psyduck в случайных ситуациях

Фанат Pokemon Scarlet и Violet поделился видеозаписью веселый глюк, из-за которого Psyduck появляется на пикниках и в других случайных ситуациях. Сбои стали обычным явлением в Pokemon Scarlet And Violet, так как игроки видят действительно странные из них во время прохождения. В результате обзоры Pokemon Scarlet и Violet подверглись резкой критике из-за множества технических проблем и проблем с производительностью в последних играх.

Некоторые Pokemon Scarlet и Violetошибки пугают и могут травмировать молодых игроков. Один игрок поделился видео, на котором тренер замирает в гротескной позе и сильно трясется, а другой показывает, как тренер превращается в гигантского монстра. Для сравнения, некоторые сбои невероятно забавны, например, тот, который заставляет легендарного покемона делать стойку на голове. Точно так же другой игрок Pokemon Scarlet и Violet столкнулся с забавной технической ошибкой, из-за которой карманный монстр, не имеющий отношения к делу, появлялся в случайных областях.

Поделился пользователь Twitter Ianzilla_ видео в их социальной сети, показывающее странный сбой в Pokemon Scarlet и Violet. На видео игрок, еще один тренер и Корайдон кажутся на пикнике. Тренеры идут к соседнему столу, чтобы пообедать, а Корайдон остается на месте, когда вдруг происходит что-то странное. Из ниоткуда в середине экрана на короткое время появляется Псидак и быстро исчезает, по-видимому, пугая двух персонажей. Подпись предполагает, что оригинальный плакат был удивлен, увидев случайного Псайдака на их пикнике, но нашел это слишком забавным, поскольку они непрерывно смеялись в течение десяти минут.

Более того, раздел ретвитов рисует более четкую картину этого сбоя Psyduck, поскольку показывает, что Ianzilla_ не единственный, кто его видел. Многие игроки поделились видео, показывающими похожие случаи, когда покемон появляется из ниоткуда на долю секунды и бесследно исчезает. В одном клипе Pokemon Scarlet and Violet показано, как Psyduck появляется прямо перед двумя тренерами, пока они исследуют регион в поисках новых карманных монстров. В конечном счете, видео Ianzilla_ было просмотрено почти миллион раз за несколько дней.

Понятно, что поклонники Pokemon разочарованы этими сбоями и проблемами с производительностью, поскольку они влияют на их игровой опыт. Между тем, некоторые геймеры стали свидетелями технических проблем, таких как сбои и потеря данных в худших случаях. К счастью, один фанат нашел функцию резервного копирования в Pokemon Scarlet и Violet. Напротив, многие игроки не заметили никаких проблем с производительностью и наслаждаются последними играми Pokemon и хвалят их за многопользовательский режим и геймплей.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий