Забавный сбой Pokemon Scarlet и Violet превращает глаза NPC в фонарики

Еще одна забавная ошибка, обнаруженная в Pokemon Scarlet и Violet, заставляет персонажей NPC испускать лучи света из глаз.

Забавный покемон Скарлет и Фиолетовый Глитч превращает глаза NPC в фонарики

Один Покемон Скарлет и Вайолет Игрок указывает на еще одну ошибку, которую они обнаружили в последних частях любимой франшизы, с этим странным сбоем, из-за которого NPC Trainer испускает лучи света из глаз, похожие на фонарик. В играх 9-го поколения с момента их выпуска не было недостатка в веселых, сомнительных и часто откровенно нелепых ошибках, а новые клипы, опубликованные в социальных сетях, доказывают, что фанаты продолжают обнаруживать новые технические сбои в Pokemon Scarlet и Violet даже через несколько месяцев после запуска.

Как и большинство геймеров как внутри, так и вне Pokemon Сообщество наверняка уже знает, что Scarlet и Violet с момента запуска были печально известны своей плохой технической полировкой. Игры крайне неудовлетворительное качество графики, вопиющие проблемы с производительностью и, по-видимому, непрекращающийся поток ошибок в основном являются причиной того, что рейтинг Скарлет и Вайолет на Metacritic упал до самого низкого уровня среди всех основных серий Pokemon < /эм>названия в истории франшизы. Несмотря на то, что игры получили много критики из-за ошибок, подавляющее большинство из них, с которыми столкнулись игроки, к счастью, вряд ли вызовут какие-либо серьезные проблемы, а вместо этого многие из них создают довольно забавные моменты.

Отличный пример такого поразительного сбоя был опубликован в сообщении на Reddit пользователем SnakeForce, одним из многих активных поклонников нового Pokemon .игры. Игрок заметил странную деталь в глазах тренера покемонов NPC во время их анимации после битвы, которые, казалось, стреляли лучами света сквозь туман, как фонарики. Хотя можно с уверенностью предположить, что вражеские тренеры, вероятно, не предназначены для того, чтобы бегать с лампочками вместо глаз, другой фанат предполагает, что это необычное явление может быть результатом проблем с отражением в определенных условиях освещения.

у меня баг, лол, ее глаза светятся в темноте XD из PokemonScarletViolet

Хотя это далеко не самый странный глюк в Scarlet and Violet пока что это даже не первая дурацкая ошибка, связанная с глазами, с которой столкнулись игроки. Веселый глюк, которым поделился игрок вскоре после выпуска игр, заключается в том, что персонаж игрока бегает с глазами, выпученными на несколько дюймов от лица, что сделало клип, который стал вирусным в Твиттере.

Хотя целый ряд технических проблем может оттолкнуть многих геймеров от покупки последних игр 9-го поколения. Стоит отметить, что многие фанаты получили огромное удовольствие от Scarlet и Violet благодаря новому открытому миру. особенности механики и геймплея. Хотя многие даже зашли так далеко, что назвали новые игры своими фаворитами во франшизе, первоначальная негативная реакция фанатов в социальных сетях была ясно выражена в сообщении о том, что качество новых игр при запуске было далеко от ожидаемых стандартов.

Pokemon Scarlet и Violet доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий