Забавный зажим Elden Ring напоминает, почему игроки всегда должны дважды проверять свое оружие, прежде чем бить по стволу

Клипы Elden Ring показывают игрокам, почему они всегда должны дважды проверять оружие, которое они используют, прежде чем замахиваться на окружающую среду.

Забавный клип Elden Ring напоминает, почему игроки всегда должны дважды проверять свое оружие, прежде чем бить по стволам

Существует несколько способов умереть в Elden Ring. Со сложными боссами и неумолимым окружением смерть подкрадывается за каждым углом. Элден Ринг имеет репутацию сложного устройства, и это справедливо. Игроки привыкают к тому, что они перезагружаются в последнем Месте Благодати, которое они посетили, и вынуждены возвращать свои руны.

Некоторые из самых неприятных смертей в Elden Ring происходят по ошибке или в результате несчастного случая. Часто это несвоевременное действие или пропущенный ввод, который выводит игру на экран. Это невероятно обескураживает и может привести к большому гневу и разочарованию.

Редактор Reddit под ником BeRnUgEek опубликовал клип, показывающий, как они бегут по подземелью в Elden Ring< /эм>. Видео начинается с того, что игрок прыгает по комнате, развлекаясь. Затем они подходят к некоторым бочкам, где совершают ужасную ошибку.

когда вы забываете, что ваше оружие имеет огненный урон от Eldenring

Когда BeRnUgeek замахивается на бочки, они взрываются, и взрыв мгновенно убивает игрока. Судя по названию клипа, BeRnUgEek, похоже, забыли, что их оружие наносило огненный урон, из-за чего стволы взрывались. Это очень преждевременная смерть и хорошее напоминание о том, какими свойствами обладает используемое оружие.

Многие из тех, кто прокомментировал пост BeRnUgEek39, сочувствуют их смерти. Один геймер заметил, что они играют в огненный билд и знают, что бочки взрываются, но при этом умирали от них бесчисленное количество раз. Другие поднимают подобные ситуации при использовании оружия, такого как Богохульный клинок, заявляя, что они также отправили себя на преждевременную и взрывную смерть в Элден Ринг. Один читатель утверждает, что именно так они поняли, что их оружие наносит урон от огня. Затем были те немногие, кто дал совет, заявив, что бочки и мебель следует перекатывать, так как это приведет к меньшему количеству несчастных случаев.

BeRnUgEek не единственный, кто умирает от несчастных случаев в Elden Ring. Реддитор под ником theprofoundnoun опубликовал клип, в котором они видят, как один из белых духов в Elden Ring падает насмерть. После того, как глубинное существительное перемещается в область, они бегут к краю утеса, где видят белого духа. Дух подходит к уступу и вытаскивает их арбалет. Затем они выполняют удар ногой, который отталкивает их достаточно далеко вперед, чтобы они упали со скалы. Это еще один пример смерти игрока из-за ошибки, а не из-за врага или окружающей среды. Хотя многие попадают в мир Elden Ring, часто игроки показывают, что простая ошибка с их стороны может так же быстро отправить их в могилу.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий