Забудьте о семье и отправляйтесь получать добычу бесплатно в магазине Epic Games Store

Немедленно прекратите то, что вы делаете, и отправляйтесь и заявляйте права на одну из лучших когда-либо созданных видеоигр.

 Забудьте о семье и получите добычу бесплатно в магазине Epic Games Store

Забудьте обедать с семьей, ходить в дом к партнеру или что бы вы ни планировали сегодня - Prey бесплатна в магазине Epic Games Store, так что сразу же заберите ее. У вас чуть меньше 24 часов.

Проще говоря, Prey - одна из величайших игр из когда-либо созданных. Не секрет, что мы здесь, в TheGamer, являемся большими поклонниками Arkane Studios, так что это может показаться очевидным с нашей точки зрения, но если серьезно, Prey - одна из лучших игр, когда-либо созданных - иди и заяви на нее сейчас, это 39; бесплатно, чего вы ждете?

Если вы читаете это, значит, вас все еще нужно убедить пойти и бесплатно получить Prey в Epic Games Store. Представьте себе BioShock, но в космосе и лучше. Намного лучше. Намного лучше, что BioShock кажется глупой компаньонкой. Во всяком случае, это Prey. Вы управляете Морганом Ю, человеком на борту космической станции, в которую проник инопланетный вид под названием Тифон. Это ролевая игра с различными расширяемыми способностями, которая поощряет различные стили игры и имеет несколько концовок. Его также можно преодолеть примерно за 16 часов, если вас не отвлекают какие-либо побочные квесты или DLC.

Ты все еще здесь? Действительно? Короткая, милая, научно-фантастическая космическая ролевая игра, созданная одной из лучших игровых студий, - разве для вас мало продаж? Мы упоминали, что в Epic Games Store он будет бесплатным в течение следующих 24 часов? Вы можете превратиться в любой неживой объект на станции, чтобы решать головоломки. Можно превратить в карандаш, или кружку, или башенку. Серьезно.

Все еще не уверены? Хорошо. Возможно, вы знакомы с самой последней игрой Arkane, Deathloop. Эксклюзив для PS5 был номинирован в нескольких категориях на The Game Awards в этом году и фигурировал во множестве списков GOTY редакторов TheGamer. Что ж, DLC Preys Mooncrash лучше, чем Deathloop, так что покупайте его бесплатно в Epic Games Store. Ха, думаю, вам тогда следует отвлечься на DLC.

Если вы не верите нам на слово, как насчет буквально всех остальных? Prey является третьей игрой с самым высоким рейтингом из каталога Arkane, уступая только Dishonored 1 и 2. Она получила оценку критиков 88 и оценку пользователей 75, что означает, что она такова. почти повсеместно любят.

Кроме того, прямо сейчас это бесплатно в Epic Games Store. На 24 часа. Вперед!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий