Задержка руководства Elden Ring может указывать на окно выпуска DLC

Многим любопытно, когда и, возможно, получит ли Elden Ring DLC, и недавние изменения, касающиеся его путеводителей, могут намекать на это.

Задержка руководства Elden Ring может указывать на окно выпуска DLC

Вторая часть Кольцо ЭлденаОфициальное руководство от Future Press было задержано, а используемый язык потенциально намекает на окно выпуска для его DLC. Поскольку игра настолько колоссальна, Future Press ранее объявила, что ее руководство по Elden Ring будет состоять из двух частей: тома I и тома II. Первая копия появится в Европе на следующей неделе, а в США — в начале ноября. Первоначально предполагалось, что за ним последует второй, но не с большим отрывом, но Future Press недавно объявила о его задержке.

Future Press недавно подтвердила, что Том II его Elden RingРуководство было отложено до начала 2023 года, в частности, без указания конкретного окна выпуска. Следует отметить, что выпуск этих названий уже немного задерживается, так как Том I должен был выйти летом, а Том II — осенью. Таким образом, новая задержка не обязательно вызывает удивление, но ее обоснование заслуживает внимания.

Future Press объяснила, что том II задерживается, чтобы книга «включала в себя все, что нужно знать на момент публикации, что делает ее точной и полезной еще долго после ее выпуска». На первый взгляд, многие могут подумать, что это, возможно, связано с тем, что в Elden Ring по-прежнему выходят различные патчи. Тем не менее, ни одна книга никогда не будет содержать всю эту информацию так же удобно, как Интернет, и если бы это было так, то Том I был бы развенчан со следующим крупным патчем. Имея это в виду, кажется, что задержка может быть разумно связана с чем-то, что появится во втором томе руководства, тем более что эта часть посвящена различному оружию и существам, с которыми фанаты столкнутся на протяжении всей игры, и это делает Elden Ring DLC кажутся все более вероятными. Без сомнения, их будет больше.

Понятно, что FromSoftware усердно работает над поддержкой после запуска, и, вероятно, включая DLC. FromSoftware часто выпускает DLC для своих игр, поэтому было бы большим сюрпризом, если бы не успех Elden Ring. Часто загружаемый контент FromSoftware оказывается сложнее, чем основная игра, и представлять сражения с боссами в загружаемом контенте Elden Ring сложнее, чем Маления, — это захватывающе. И если Том II выйдет в начале 2023 года, то, предположительно, DLC выйдет заранее. Таким образом, это руководство действительно будет «точным и полезным еще долго после его выпуска».

В то же время возможно, что Future Press задержка не имеет ничего общего с DLC Elden Ring . Трудно сказать наверняка, но, надеюсь, фанаты скоро что-то узнают, если DLC выйдет в это время.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий