Задержка выпуска LEGO Skywalker Saga, к сожалению, объясняется Crunch

В новом отчете подробно рассказывается о грязном производстве LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, и отмечается, что задержки игры были вызваны обширным кризисом.

LEGO Skywalker Saga: задержки с датой выпуска саги, к сожалению, объясняются Crunch

В новом отчете подробно описаны многочисленные задержки, LEGO «Звездные войны: Сага о Скайуокере» на протяжении многих лет сталкивались, в основном из-за беспорядочной разработки. Игра LEGO Star Wars: The Skywalker Saga была анонсирована в 2024  году перед выпуском Star Wars: The Rise of Skywalker, поэтому многие предполагали, что игра выйдет вскоре после выхода фильма. . Однако распространение COVID-19 и множество других факторов нарушили планы выпуска.

После трех задержек TT Games подтвердила LEGO Star Wars: Skywalker Saga дату выхода в последнем трейлере. Новая запись выйдет 5 апреля 2022 года, а это значит, что фанатам не придется долго ждать, чтобы сыграть в нее. После долгих лет молчания многие были обеспокоены состоянием игры, но последний геймплейный трейлер, похоже, развеял некоторые опасения. Тем не менее, кажется, что это был тернистый и неприятный путь, чтобы довести игру до того состояния, в котором она находится сегодня.

В новом отчете от PolygonLEGO Star Wars: The Skywalker Saga несколько раз откладывалось из-за того, что сотрудники TT Games переводились на другие проекты, добавлялись новые функции, а затем удалялись, а также возникали проблемы с новый внутренний движок, который, как сообщается, не будет использоваться в будущих играх. Хотя LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере Трейлер геймплея заставляет игру выглядеть как взрыв, кажется, что это было чрезвычайно сложно сделать. Разработчики считают, что проект удовлетворит поклонников, но сомневаются, сколько времени потребовалось для его реализации: некоторые сообщают о 80-100-часовой рабочей неделе.

LEGO Skywalker Saga: задержки с датой выхода, к сожалению, объясняются Crunch

Некоторые сотрудники также рассказали о своем опыте общения с менеджерами. и высокопоставленные руководители компании приставали к сотрудникам, которые пытались вернуться домой вовремя, в результате чего некоторых людей даже выгнали из здания. Поскольку LEGO Star Wars: The Skywalker Saga  рекламируется как самая амбициозная игра разработчиков, неудивительно, что на ее создание ушло некоторое время, но похоже, что многих сложностей можно было полностью избежать.

Помимо обширного сюжета и открытого мира, новые LEGO Star Wars  встряхнут формулу боя и игрового процесса, на которые опирались игры LEGO на протяжении многих лет. Похоже, команда возлагает большие надежды на невероятно амбициозную игру, но еще неизвестно, насколько она будет реализована. Тем не менее LEGO Star Wars: The Skywalker Saga уже не за горами, и поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать, удалось ли разработчику добиться успеха и каким образом.

Источник: Polygon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий