Загадочное происхождение Minecraft Phantom раскрыто теорией игр

MatPat из Game Theory глубоко изучил, что такое летающие монстры Minecraft, Фантомы, и результаты кажутся глупыми, но имеют смысл

Таинственное происхождение фантомов Minecraft раскрыто теорией игр

MatPat из Game Theory, похоже, раскрыл правду о происхождении Minecraft  монстр, Фантомы. Мэтью «MatPat» Патрик, основатель и ведущий Game Theory, построил свою карьеру на YouTube, обнаружив глубоко скрытую информацию о видеоиграх. Принимая участие в таких мероприятиях, как Литературный клуб Doki DokiInscrypt и наиболее известная серия Five Nights at Freddys , он заработал репутацию человека, исследующего дикие возможности и погружающегося в знания глубже, чем большинство фанатов.

Фантомы – это орда уникальных монстров-нежити, которые могут представлять собой пугающую угрозу, особенно для нового Minecraft.игроки. Это большое летающее скелетообразное существо с ярко-зелеными глазами и печально известным пронзительным визгом, которое оно издает, когда бомбит игроков с воздуха. Он был введен в игру несколько лет назад, выиграв первое публичное голосование фанатов за нового монстра из Minecon Earth 2017. Теория игр протыкает дыры в долгоживущей теории о Фантомах, раскрывая темную правду об их происхождении. <р>Теория начинается с описания необычной черты Фантомов. Хотя на скорость появления других мобов влияют такие переменные, как уровень освещенности и рельеф местности, уникальность Фантомов заключается в том, что они появляются только в том случае, если персонаж игрока не спал как минимум три дня. Это привело к давно господствующей теории о том, что Фантомы не настоящие, а просто галлюцинации, вызванные недостатком сна. Однако, как и в случае с MatPat, он обнаружил, что это не может быть правдой из-за нескольких очень простых деталей. Во-первых, Фантомы сбрасывают предметы, называемые Фантомными мембранами, когда их убивают, которые затем можно подобрать. Игроки также могут захватывать Фантомов в качестве домашних животных или нападать на них волками. Достаточно сказать, что Фантомы — это не иллюзии, они реально физически присутствуют в игре.

После вычеркивания теории галлюцинаций , MatPat восходит к выпадению предметов Фантома, мембранам Фантома. Эти мембраны — единственный материал, который можно использовать для ремонта редкой Minecraft.предмет, который дает игроку возможность летать, называется Надкрылья. Как указывает MatPat, игроки могут чинить предметы в Minecraft только из того же материала, из которого сделан предмет. Это означает, что перепонки и надкрылья «одно и то же». Оттуда МэтПэт устанавливает связь, основанную на другой его теории, из которой он пришел к выводу, что надкрылья - это крылья павшего дракона Края. Следовательно, у Фантомов должна быть связь с Драконами Края.

Далее он предполагает, что Фантомы - это духи Эндер-Драконов, которые были убиты древним обществом, возможно, возвращенные к жизни с помощью экспериментальных ритуалов, проведенных Иллагерами. В своей серии теорий Minecraft МэтПэт нашел множество подсказок, намекающих на существование этого давно потерянного общества. Эта навязчивая возможность того, что Фантомы связаны с убитыми Эндер-Драконами, частично вернувшимися к жизни, чтобы выслеживать людей, как и игрок, является еще одним ключом к его продолжающейся теории.

Эта теория занимает свое место среди длинных теорий MatPat. продолжающаяся серия раскрытия секретов жителей мира Minecraft. В то время как некоторые игроки довольствуются тем, что просто исследуют и строят блочный мир, такие игроки, как MatPat, обнаруживают, что он находит такие секретные знания, которые делают опыт еще богаче. Независимо от того, являются ли Фантомы галлюцинациями или призраками нежити-дракона, они все равно станут проблемой для любого игрока, который пропускает сон.

Источник: Game Theory/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий