Заголовки Destiny 2 исчезают после последнего обновления

Последнее обновление Destiny 2 вызывает серьезную ошибку, связанную с удалением таких титулов, как Триумфы и Почести, из профилей игроков.

Destiny 2 Титулы исчезают после последнего обновления

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/destiny2fight.jpg?q=50fit= содержатw=943h=dpr=1,5"/>

После последней Destiny 2 обнаружен серьезный сбойЕженедельное обновление, из-за которого некоторые игроки теряют часть триумфов, на получение которых потратили много часов. Этот сбой был сочтен достаточно разрушительным, чтобы Bungie отключила Destiny 2 от сети, чтобы реализовать исправление.

Еженедельный сброс в Destiny 2 ошибочная маркировка игроков похвалы как неполные, отслеживание прогресса Печатей и Триумфов, сброс прогресса катализатора экзотического оружия и возникновение других проблем. Destiny 2игроки сообщают на различных сайтах социальных сетей и форумах, что они сталкиваются с ошибкой, которая отменяет завершение некоторых Триумфов и неправильно подсчитывает другие; они появляются как "недавно выполненные" даже если они были ранее погашены.

В справке Bungie, аккаунтах Destiny 2 и Destiny2Team в Твиттере проблема была подтверждена около 12:30 по восточному времени, а не Спустя долгое время после запуска Weekly Reset игроки начали замечать проблемы с похвалами. С тех пор Bungie забрала Destiny 2.в автономном режиме, чтобы решить проблему и предотвратить дальнейшие каскадные жалобы на отсутствующие Триумфы. Каналы Bungie в социальных сетях регулярно сообщали о проблеме, но на момент написания статьи Destiny 2 по-прежнему не работала. Примерно в 16:30 по восточному времени аккаунт Bungie Help в Твиттере разослал игрокам обновление, в котором говорилось, что команда Destiny 2 тестирует возможные исправления проблем, но игра может быть недоступна глубокой ночью.

Почему мои титулы пропали из Destiny2

Игроков раздражает эта ошибка, но в основном они относятся к ней спокойно. На u/Destiny2 игроки высмеивают этот последний выпуск, чтобы скоротать время до Destiny 2.снова онлайн. Поскольку разработчики Bungie быстро признали проблему и выпустили регулярные обновления с момента возникновения проблемы, понятное легкое раздражение, вызванное еженедельным обновлением сброса, утоляется регулярным общением и надеждой на отсутствие необратимого ущерба для прогресса игрока. . Обновление в 18:00 по восточному времени, похоже, означает, что разработчики Bungie отточили проблему и тестируют исправление. В твите также говорится, что игроки учетные записи будут возвращены в состояние, в котором они находились до выхода исправления, которое должно восстановить все заработанные награды.

Справедливая торговля от Destiny2

Похоже, что этот патч не пошел так, как предполагалось от Destiny2

Это еженедельное обновление Destiny 2 должно было внести некоторые серьезные изменения и оптимизацию в игру в преддверии DLC Lightfall в феврале. Это обновление положит конец выпадению синих энграмм в Destiny 2 для игроков, достигших предельного уровня мощности, внесет изменения в процесс создания экзотических глеф и множество других вещей. изменения, лежащие в основе других изменений, которые появятся в Lightfall.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Х/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий