Захват NPC в Zelda: Tears of the Kingdom имеет неожиданные последствия

Игрок, играющий в Zelda: Tears of the Kingdom, строит ловушку для NPC, но это приводит к неожиданным последствиям.

Захват неигровых персонажей в Zelda: Tears of the Kingdom имеет неожиданные последствия

Игрок Legend of Zelda: Tears of the Kingdom пытался поймать NPC только для того, чтобы устройство, которое они построили, взлетело в воздух. Зельда: Слезы королевствадает игрокам беспрецедентную свободу, а новая способность Links Ultrahand позволяет игрокам перемещать большие объекты и комбинировать их вместе, чтобы создавать всевозможные приспособления.

Особенно изобретательные игроки могут все, начиная с рабочих гребных лодок. на вертолеты в Tears of the Kingdom. Игроки хорошо использовали способность Ultrahand, используя свои творения, чтобы лучше исследовать Хайрул и решать различные головоломки, с которыми они сталкиваются в огромном открытом мире игры. Другие использовали Ultrahand, чтобы мучить персонажей в игре, что иногда может иметь непредвиденные последствия.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit New_Help_2261 недавно построил что-то вроде клетки, которую они использовали для ловушки невезучих NPC в Zelda: Tears of the Kingdom. Вместо того, чтобы просто оставить NPC застрявшим в коробке, объект подпрыгнул и взлетел в небо. Неясно, почему именно это произошло, но это не обязательно будет происходить каждый раз, когда игрок Zelda: Tears of the Kingdom пытается поймать NPC.

Пользователи, ответившие на сообщение, столкнулись с разными результатами при захвате неигровых персонажей в игре. Пользователь Reddit emannlight попытался поймать странствующего торговца Бидла в Zelda: Tears of the Kingdom, но тот возродился в ближайшей конюшне. Предполагается, что это произошло потому, что Бидл имеет большее значение в Tears of the Kingdomчем случайный NPC, показанный в видео, поскольку игроки могут покупать у него предметы, а не просто общаться в чате. Возможно, игра разработана таким образом, что важные неигровые персонажи, такие как Бидл, возрождаются в другом месте, если они попадают в ловушку.

Мучить NPC стало своего рода развлечением для некоторых игроков Tears of the Kingdom, особенно когда дело доходит до короков. В открытом мире Hyrule Tears of the Kingdom игроки могут найти короков, которым просто нужна помощь, чтобы вернуться к своим путешествующим приятелям. К несчастью для этих Короков, их можно прикреплять к предметам с помощью Ультраруки, в результате чего игроки подвергают их совершенно странным пыткам. Например, некоторые игроки Tears of the Kingdom дошли до того, что распяли Короков, которых они встретили в игре. По мере того, как все больше поклонников получают доступ к игре, невозможно сказать, как еще игроки Tears of the Kingdom будут беспокоить неигровых персонажей с помощью способности Ultrahand.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже вышла эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий