Захватывающий мод Elden Ring показывает, как игрок исследует мир в виртуальной реальности

Игрок в Elden Ring дает захватывающий взгляд на мод, который показывает, как красиво выглядит начальная область игры во время игры в виртуальной реальности.

Захватывающий мод Elden Ring показывает, как игрок исследует мир в виртуальной реальности

Elden Ring вышел два месяца назад, и с момента его дебюта сообщество моддеров выпустило множество замечательных модов для игры. Игроки могут сделать Elden Ring проще или даже сложнее для себя, а один мод добавляет в игру долгожданный фоторежим.

Фанаты, заинтересованные в игре Elden Ringс другом может взглянуть на разрабатываемый мод, который делает многопользовательский режим более плавным, устраняя необходимость в призывающих знаках. Этот мод позволяет игрокам кататься на Torrent и вместе исследовать мир. Он также имеет некоторые полезные функции, такие как голосование за следующую точку быстрого перемещения и возможность для одного игрока наблюдать за другим после смерти от босса. Однако один из модов Elden Ring стремится сделать немыслимое, поскольку позволяет пользователям играть в игру в виртуальной реальности.

Создатель мода по имени ЛюкРосс, выпустил новое видео, в котором показано Элден РингVR-мод в действии. Кадры начинаются в самом начале игры, когда игрок берет высохший палец Потускневшего и открывает первые ворота в Часовню Ожидания. Вид выглядит еще более великолепным в VR. Игрок ходит по локации, разбивая несколько бочек и ящиков, прежде чем пересечь мост и добраться до первого босса Elden Ring. Видео показывает небольшой отрывок из боя и заканчивается после того, как игрок умирает от Привитого Отпрыска.

Кольцо ЭлденаVR-мод выглядит невероятно качественно, а яркий художественный дизайн игры в этом режиме выглядит еще красивее. Пользовательский интерфейс выглядит чистым, хотя в бою были случаи, когда некоторые элементы уходили за пределы экрана. Будет интересно посмотреть, как будут перенесены другие игровые механики и можно ли будет таким образом играть значительную часть Elden Ring. Тем не менее, мод производит впечатляющий первый взгляд на Elden Ring VR. Игроки могут найти видеоролики Cyberpunk 2077 в виртуальной реальности на LukeRoss’ На канале YouTube и на их странице Patreon также упоминается VR-мод для Red Dead Redemption 2 .

Хотя бой может быть непрактичным, один пользователь хочет Elden Ring. em>, который позволяет игрокам исследовать красивые локации в виртуальной реальности, не беспокоясь об игровом процессе. Одному игроку интересно, как некоторые враги Elden Ring будут выглядеть в этом режиме, а другой хочет, чтобы NPC Fia обняла его в виртуальной реальности. Очевидно, что многие геймеры в восторге от возможности играть в Elden Ring в виртуальной реальности, даже если определенные действия, такие как перекатывание, будет сложно реализовать.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: DualShockers

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий