Заявление Aspyr об ошибке в Knights of the Old Republic 2

Разработчик Aspyr публикует официальное заявление о критической ошибке Onderon, которая в настоящее время влияет на Knights of the Old Republic 2 на Switch.

Aspyr выпускает заявление об ошибке Knights of the Old Republic 2

Звёздные войны: Рыцари Старой Республики 2 с момента своего запуска привлек много внимания, но, к сожалению, не по причинам, которые хотели фанаты. Короче говоря, в Knights of the Old Republic 2 есть критическая ошибка, которая не позволяет пройти игру.

В какой-то момент игровой истории Ондерона игрок разделит себя и своих спутников на две части. После завершения миссии первой группы запустится кат-сцена, в которой Василиск врезается в Ондерон – в это время каждый раз без простого обходного пути игра вылетает. Aspyr недавно подтвердил в социальных сетях, что это известная ошибка в Star Wars: Knights of the Old Republic 2, и вскоре опубликовал официальное заявление.

Заявление короткое и приятное. Aspyr повторяет, что знает об ошибке, ломающей игру, но также добавляет свои данные, «предполагающие, что это затрагивает только небольшое количество пользователей». Затем компания также повторяет, что исправление находится в разработке, но не предоставляет никаких конкретных ETA для исправления. Многие по понятным причинам расстроены, увидев, что игра выпущена с такой ошибкой, которая также полностью портит впечатления от Knights of the Old Republic 2 Switch.

Возможно, хуже всего то, что Рыцари Старой Республики 2 — хороший порт для Switch с точки зрения того, насколько хорошо транслируются графика и геймплей, но он полностью испорчен техническими проблемами. Для тех, кто хочет двигаться дальше, кажется, что поклонники франшизы нашли новый обходной путь; однако для этого требуется доступ к чит-меню в игре.

Проще говоря, перед входом в василиска игроки могут трижды нажать левый джойстик, чтобы открыть чит-меню. Затем игроки могут выбрать деформацию и перейти к 504OND—, что позволит обойти сцену и позволить игрокам продолжить историю на Ондероне. Следует отметить, что, хотя этот обходной путь, как сообщается, работает для некоторых фанатов, неизвестно, возникнут ли какие-либо дальнейшие осложнения в результате или просто после завершения Ондерона.

Для некоторых опыт может быть просто слишком обескураживает, чтобы продолжать, или они могут подождать, пока Aspyr выпустит патч. Хотя ETA еще нет, Aspyr работает над этим, и мы надеемся, что это произойдет раньше, чем позже, и улучшит общее впечатление от Switch. Эта ошибка, ломающая игру, может быть самой серьезной, но в конце концов она не единственная в игре.

Knights of the Old Republic 2В настоящее время порт коммутатора не может быть взломан законными средствами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий