Заявление PETA об игре Кайла Риттенхауса по стрельбе из индейки

PETA делает заявление в ответ на объявление Кайла Риттенхауса об игре Turkey Shoot, в которой игроки должны стрелять в «фейковых новостных индюков».

PETA публикует заявление об игре Kyle Rittenhouse Shooting с индейкой

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/peta.jpg?q=50fit=containw=767h =450dpr=1,5"/>

17-летний Кайл Риттенхаус присутствовал во время беспорядков в Кеноше, штат Висконсин, в августе 2020 года, вооруженный полуавтоматической винтовкой. Риттенхаус стрелял в Джозефа Розенбаума, Энтони Хубера и Гейдж Гросскрейц во время этих событий, и все, кроме Гросскретуца, скончались из-за полученных травм. Во время судебного разбирательства Риттенхаус заявлял о самообороне, и в конце концов с него сняли все обвинения.

Это было два года назад, но недавно Риттенхаус привлек к себе новое внимание, объявив о новой видеоигре: Kyle Rittenhouse’s. Турция стрелять. Он выпустил трейлер к игре, в котором показана его мультяшная версия, стреляющая в “Fake News Turkeys” заявление о том, что СМИ — это «не что иное, как сборище индюков»; притворная стрельба из пистолета-нерфа и рэп, предположительно исполненный Риттенхаусом.

Хотя официальная дата его выпуска не указана, его можно предварительно заказать на веб-сайте Rittenhouse, а вырученные средства пойдут на его иски о диффамации в СМИ и судебные издержки. Игра стоит 9,99 долларов и, как говорят, работает в любом браузере, на устройствах Android и iOS; однако в настоящее время об игре ничего больше не известно.

PETA публикует заявление по поводу игры Кайла Риттенхауса в стрельбу из индейки

Несмотря на то, что объявление привлекло внимание ряда людей по ряду причин, оно также привлекло внимание организации PETA – организации «Люди за этичное обращение с животными». В прошлом PETA делала заявления и принимала меры в отношении нескольких игр, будь то Far Cry 6.Петушиные бои, призывы к запрету Alinity на Twitch и многое другое за эти годы. Учитывая, что игра Rittenhouse посвящена стрельбе по индюкам, неудивительно, что PETA выступила с заявлением против нее.

В частности, президент PETA Ингрид Ньюкирк сказала следующее:

Кайл Риттенхаус прав в том, что фальшивые новости — это бедствие, которое часто приводит к травмам и смерти в реальной жизни, но особенно в эти времена мы должны защищать и уважать всех и не поощрять насилие с помощью видеоигр. пропагандируют отстрел индюков, которые никого не беспокоят и мыслящих, чувствующих птиц, которые заботятся о своем потомстве и, когда их не выращивают на заводе, живут полной и интересной жизнью, которую они ценят. Мы отправляем Риттенхаусу коробку жареного Тофурки вместе с просьбой найти неодушевленный предмет, чтобы стрелять, если он вообще решит стрелять.

Учитывая, что Риттенхаусrsquo ;об игре даже не было объявлено целую неделю назад, скорее всего, в ближайшие месяцы, если не недели, будет раскрыто/объявлено больше, связанное с этой игрой.

Источник: PETA

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий