Заявленная дата выхода «Наследия Хогвартса» идеальна для фанатов Поттера

По словам инсайдера, WB Games планирует выпустить «Наследие Хогвартса» в сентябре 2022 года, возможно, как раз к «Дню возвращения в Хогвартс».

Сообщенная дата выхода

По словам авторитетного представителя индустрии, Hogwarts Legacy появится на прилавках магазинов позже в этом году в сентябре, что является идеальным временем для Волшебного мира Гарри Поттера. Первоначально запланированный к запуску в 2021 году, Hogwarts Legacy теперь может похвастаться окном выпуска в 2022 году, хотя недавние слухи указывают на то, что команде разработчиков может потребоваться дополнительный год, чтобы завершить работу. В обновлении от генерального директора WarnerMedia Джейсона Килара утверждается, что верно как раз обратное, и исполнительный директор отметил в ветке Twitter, что проект входит в число игр, выход которых запланирован на этот год.

После нескольких лет работы слухи и утечки, WB Games представили Hogwarts Legacyв 2020 году дразнит ролевую игру с открытым миром, действие которой происходит за много поколений до времен Гарри Поттера. Avalanche Software разрабатывает приключение, ранее руководившее всеми тремя играми из серии Disney Infinity. Если не считать оригинального рекламного ролика, Наследие Хогвартса долгое время не было в центре внимания, как сообщается, отчасти из-за разногласий вокруг создателя Гарри Поттера Дж. К. Роулинг.

На выходных пользователь Твиттера и лидер аккаунта AccountNGT, надежного источника новостей, связанных с Quantic Dream, сообщил фанатам, что ожидайте релиза в сентябре – возможно, как раз к празднованию Дня возвращения в Хогвартс. Страница AccountNGT с тех пор деактивирована, но TheGamerсообщает, что инсайдер также изложил предстоящие маркетинговые планы WB Games для долгожданного проекта. Предположительно, новые подробности о способностях и навыках могут появиться в совершенно новом трейлере уже в феврале. Однако издатель может подождать, чтобы поделиться такой информацией во время мероприятия PlayStation, которое предположительно состоится в марте. Если что-либо из вышеперечисленного окажется правдой, источник информации сообщил, что в трейлере может наконец быть объявлена ​​дата релиза.

Заявленная дата выхода

Несмотря на то, что этот новый отчет остается необоснованным, он бросает вызов недавние слухи о том, что WB отложит Hogwarts Legacy до 2023 года. Однако сентябрьский запуск кажется уместным, особенно с учетом того, что во вселенной 1 сентября отмечается день, когда студенты возвращаются в Хогвартс после летних каникул. Конечно, фанатам пока не следует питать надежды.

В отличие от многих предыдущих игр, основанных на Волшебном мире, Hogwarts Legacy не служит связующим звеном с фильмом. в. Скорее, команда Avalanche Software создала оригинальную историю, действие которой происходит в конце 19-го века, которая позволит игрокам создать своего собственного персонажа и отправиться в приключения Хогвартса на своих условиях. Мы надеемся, что поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать больше об игре.

У

Hogwarts Legacy нет срока, но ожидается, что он выйдет в 2022 году для платформ ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: AccountNGT/Twitter (через TheGamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий