Закрытое бета-тестирование Diablo 4 скоро закончится, публичное тестирование начнется в следующем году

Blizzard сообщает дату окончания закрытого бета-тестирования Diablo 4, которое прошло гладко в течение последних двух недель с упором на конечный игровой контент.

Закрытое бета-тестирование Diablo 4 скоро закончится, публичное тестирование начнется в следующем году

Хотя у игроков была возможность попробовать Diablo 4 через закрытое бета-тестирование, это окно вот-вот закроется. Анонсированный в 2024 году на BlizzCon с потрясающим кинематографическим трейлером, поклонники франшизы с осторожностью & но любопытно & внимательно следили за развитием игры. Blizzard Entertainment предоставила игрокам несколько подробных сведений о том, как Diablo 4Классы, элементы, визуальный стиль, персонализация и открытый мир — все это вписывается в новое видение франшизы, которая, в отличие от своего предшественника, не уклонялась от своих темных корней.

После задержек с выпуском Diablo 4 в течение последних нескольких лет игра, похоже, будет выпущена в следующем году, дата не разглашается. Потенциально до запуска оставался всего год, поэтому разработчикам Blizzard имело смысл активизировать бета-тестирование игры. С этой целью они выборочно пригласили людей, которые были преданными игроками эндгейма из Diablo 2: Resurrected, Diablo 3: Reaper of Souls и Diablo Immortal.. Закрытое бета-тестирование Diablo 4, помимо возможности протестировать классы и бои, уделяло особое внимание контенту для эндгеймов, такому как Helltides и Nightmare Dungeons.

В примечаниях к патчу Diablo 4 в игре сообщалось, что закрытое бета-тестирование заканчивается 18 ноября. Игроки, которые еще не были приглашены, могут есть шанс получить поздний доступ, но тем, кто пропустит веселье, придется подождать до следующего года & как Diablo 4разработчики заявили, что публичное тестирование начнется в начале 2023 года.

Diablo 4 Закрытое бета-тестирование скоро закончится, публичное тестирование начнется в следующем году

До сих пор отношение игроков было неоднозначным, причем одной из самых распространенных жалоб было также непоследовательное масштабирование в подземельях эндгейма. как сложность в Diablo 4слишком резко нарастает. К счастью, именно для решения этих проблем разработчики организовали бета-версию эндшпиля, поскольку получить правильные цифры становится проще, когда можно использовать больше отзывов. Такие проблемы, как то, что миньоны-некроманты становятся полностью нежизнеспособными на более высоких уровнях, вызывают гораздо меньше беспокойства, чем то, что бои в корне сломаны или лишены вдохновения.

Хотя кадры закрытого бета-тестирования Diablo 4 были скудными. из-за соглашения NDA, запрещающего обмен скриншотами и видео, можно предположить, что эти ограничения будут сняты в публичной бета-версии в следующем году. Кроме того, сомнительно, что основное внимание при тестировании будет уделяться Diablo 4 финальной стадии игры, и поэтому игроки должны ожидать увидеть и испытать больше открытого мира игры. , прокачка и даже история за варвара, друида, колдунью, разбойницу или некроманта через несколько месяцев.

Diablo 4 выйдет в 2023 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий