Закрытое бета-тестирование многопользовательского шутера The Finals начнется в следующем месяце

Embark Studios сообщает о грядущем многопользовательском шутере от первого лица. Первый закрытый бета-тест Finals состоится в следующем месяце, и будет представлен новый трейлер.

Многопользовательский шутер The Finals, запуск закрытого бета-тестирования в следующем месяце

Отправиться Studios представила долгожданный многопользовательский шутер The Finalsполучит закрытый бета-тест в следующем месяце с новым ярким трейлером. Разработчик впервые представил предстоящий шутер в конце прошлого года, продемонстрировав кинематографическую среду и яркую графику для многопользовательской командной игры. Раннее видео с The Finals В предварительном альфа-трейлере было множество впечатляющих элементов, включая полностью разрушаемое окружение и динамичный безумный игровой процесс. Теперь Embark открывает доступ к игре еще большему количеству игроков, скоро начнется закрытое бета-тестирование.

Соревновательные шутеры в последние годы стали полем ожесточенной битвы, когда несколько франшиз соревнуются друг с другом. Королевские битвы стали популярным поджанром шутеров после успеха таких игр, как Фортнайт и PUBG Battlegrounds, в то время как другие, такие как Apex Legends, привнесли в них уникальные особенности. Жанр. Популярность командных шутеров также возросла: такие игры, как Overwatch и Rainbow Six Siege, стали одними из самых популярных онлайн-игр. А теперь финалпостарается произвести фурор своим закрытым бета-тестированием, которое начнется на ПК в марте.

Embark Studios официально подтвердила второе закрытое бета-тестирование для The Finals. выйдет в следующем месяце вместе с дебютом великолепного нового трейлера. Первое закрытое бета-тестирование командного шутера начнется 7 марта, и подающие надежды игроки смогут запросить доступ к бета-версии через Финалы. Страница в стиме. Никаких подробностей о том, какие функции будет содержать закрытое бета-тестирование, и будет ли игра в конечном итоге доступна на консолях, не сообщалось. Embark также не подтвердила, как долго продлится первое закрытое бета-тестирование игры

Новый трейлер The Finals продемонстрировал большую часть того же яркого и динамичного геймплей, как и в предыдущих трейлерах, погружая игроков в сфокусированное на боях игровое шоу, посвященное жизни и смерти. Финалыдемонстрирует полностью разрушаемое окружение для трейлера, показывая, как куски зданий разлетаются на части и падают на игроков дождем. В игре также есть высокая степень движения, демонстрируя, как игроки качаются от здания к зданию, используя крюки для захвата, и пересекают карту, используя элементы паркура. В игре даже есть некоторые специальные приемы и предметы, например персонажи, пробивающиеся сквозь полы и использующие защитные щиты.

Финалы предстоящий релиз вступает в жесткую конкуренцию в мире FPS, где доминируют как королевские битвы, так и опоры жанра. EA DICE недавно представила четвертый соревновательный сезон популярного шутера Battlefield 2042 с новой картой и специалистом. Call of Duty также продолжает выпускать чрезвычайно успешные игры: франшиза выпустила свою новейшую игру, Modern Warfare 2, в октябре прошлого года. The Finals с яркой презентацией и захватывающим геймплеем продемонстрирует свой уникальный талант в ходе первого закрытого бета-тестирования в следующем месяце.

The Finals разрабатывается для ПК.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий