Закулисное видео показывает, как был сделан LEGO Bowser высотой 14 футов для Comic-Con

Новое закулисное видео демонстрирует строительство гигантской статуи Боузера, которую LEGO привезла на Comic-Con в Сан-Диего.

Закулисное видео показывает, как создавался 14-футовый LEGO Bowser для Comic-Con

LEGO предоставила Super Marioпоклонников, выпустив закулисное видео, показывающее строительство гигантского LEGO Bowser, которое было продемонстрировано на Comic-Con в Сан-Диего этим летом. При высоте 14 футов это, безусловно, одно из самых впечатляющих творений LEGO за последнее время, и, несомненно, многим фанатам будет интересно увидеть, как оно воплощается в жизнь.

Первый в истории. Comic-Con в Сан-Диего с 2024 года принес множество интригующих открытий и объявлений для поклонников всего вызывающего. Основное внимание, как обычно, было уделено анонсам комиксов и фильмов, в том числе анонсам таких долгожданных фильмов, как Подземелья и драконы: Честь среди воров и Черная пантера: Ваканда навсегда. Среди всего этого Nintendo и LEGO представили в выставочном зале массивного кирпичного Боузера, точно чудовищную копию давнего врага Марио, состоящую из почти 700 000 отдельных частей и спортивных механических частей, позволяющих статуе реветь и двигать руками. , голова и глаза.

Закулисное видео LEGO, опубликованное на этой неделе, предлагает краткий, но интригующий взгляд на это гигантское творение Баузера. Видео длится всего 48 секунд, и в нем показаны кадры в режиме реального времени и в режиме замедленной съемки, на которых создатели просматривают конструкцию 14-футового LEGO Bowser, отдельные секции собираются по кирпичику, и, наконец, все вместе. В сопроводительном тексте также говорится, что команде потребовалось 3290 часов, чтобы завершить строительство из 663 900 кирпичей.

Видео также появилось в идеальное время, чтобы вызвать волнение по поводу другого взгляда LEGO на классического злодея Nintendo. Завтра, 1 октября, состоится выпуск набора LEGO Mighty Bowser, последнего дополнения к линейке наборов LEGO Super Mario. Фигурка Баузера, состоящая из 2800 деталей и имеющая размер 12,5 дюймов, может быть далеко не такой массивной, как ее аналог с Comic-Con, но все же сама по себе здоровенная, а с ценой в 269,99 долларов фанатам Марио понадобится много запасные монеты, чтобы получить его в свои руки.

На самом деле, в этом месяце поклонники с нетерпением ждут Боузера. Помимо нового набора LEGO, фанаты увидят Боузера в Mario + Rabbids Sparks of Hope, где он присоединится к списку игровых персонажей. Однако перед этим фанаты, скорее всего, увидят его в первом трейлере фильма Super Mario Bros., премьера которого состоится в Нью-Йорке 8 октября на Comic-Con в Нью-Йорке. сначала посмотрите на Боузера, которого озвучил Джек Блэк, хотя, хорошо ли это, во многом зависит от того, как вы относитесь к несколько противоречивому голосу фильма.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий