Замаскированный тост называет Pokemon Scarlet и Violet Graphics «нулевыми усилиями»

Стример Disguised Toast считает, что разработчики Pokemon Scarlet и Violet приложили «нуль усилий» к графике и анимации игр.

Замаскированные тосты призывают покемонов Scarlet и Violet Graphics "Zero Effort"

Стример Twitch Disguised Toast выразил свое недовольство по поводу Pokemon Scarlet и Violet , заявив, что игры и их графика не требовали «нулевых усилий». Он один из многих игроков, которые пробовали Pokemon игры проблемы с производительностью.

После запуска во всем мире 18 ноября Pokemon Scarlet и Violet получили негативные отзывы критиков и игроков из-за их кажущейся неудовлетворительной производительности и графики. На данный момент у них одни из самых низких рейтингов игр Pokemon , несмотря на то, что они являются двумя самыми ожидаемыми играми в этом году.

Одна жалоба поступила от Disguised Toast, который недавно играл в игру на стриме. Исследуя школу, он сразу заметил плохую анимацию и резкое падение кадров с учениками и движениями покемонов. Он спросил, не могут ли разработчики отрендерить по крайней мере 30 кадров в секунду, чтобы анимация выглядела более плавной, добавив, что «они не прилагают никаких усилий». в оптимизации игры. Тост также отметил, что The Legend of Zeldia: Breath of the Wild выглядела намного лучше, когда вышла почти шесть лет назад. Он отметил, что Nintendo Switch «не такая уж и слабая». справиться с Pokemon Scarlet и Violet.

Toast удвоил свое разочарование, раскритиковав Nintendo за выпуск «технически ужасных» продуктов. <эм>Покемон игры. Он заявил, что пока компания бьет рекорды продаж с Pokemon Scarlet и Violet, она будет продолжать выпускать игры с проблемами производительности.

Как уже упоминалось, стример не единственный тот, кто испытал проблемы с производительностью в играх. С тех пор многие игроки поделились своими далеко не идеальными прохождениями, в том числе забавными глюками в Pokemon Scarlet и Violet.. Судя по сообщениям об игре в социальных сетях, многие фанаты испытывают те же разочарования, что и Toast. Онлайн-геймеры сходятся во мнении, что Pokemon Scarlet и Violet были плохо оптимизированы, но они все равно могут быть интересными, если Nintendo и Game Freak предложат исправление. Хотя на момент написания статьи компании не решили эти проблемы.

Тем временем, некоторые игроки Pokemon Scarlet и Violet , похоже, по-прежнему наслаждаются играми. Один из них сказал, что, несмотря на различные проблемы и ошибки, это все еще «самое веселое». у них была игра Pokemon. Помимо проблем, Скарлет и Вайолет действительно имеют различные элементы, которые понравятся давним поклонникам и новым игрокам – от покемонов 9-го поколения до исследования региона Палдеа и противостояния с новыми лидерами спортзала. Если бы Nintendo и Game Freak могли исправить игру, то у игроков, возможно, было бы больше мотивации заполнить свой Pokemon Scarlet и Violet Pokedex.

Pokemon Scarlet и Violet доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий