Заметки продавца Elden Ring имеют умную деталь, отличающую их друг от друга

Игрок Elden Ring заметил интересную деталь о записках, которые Потускневшие получают от различных Торговцев, разбросанных по Промежуточным землям.

Заметки продавца Elden Ring имеют умную деталь, отличающую их

Одно Кольцо Элдена пользователь недавно наткнулся на невероятную информацию о заметках, которые приходят от различных торговцев между землями. Интересно, что не все торговцы в Элден Рингродом из Промежуточных Земель, хотя об их путешествиях известно очень мало. Однако они функционируют практически так же, как и любой другой владелец игрового магазина, предлагая товары, которые варьируются от ключевых предметов и материалов для улучшения до оружия и расходных материалов. Торговцы также продают информационные предметы, заметки с ценной информацией об определенных местах, врагах и многом другом.

Конечно, Elden Ringпринимает у себя множество интересных NPC, некоторые из которых отправляют пользователей в довольно дикую поездку во время выполнения квестовой цепочки. Железный Кулак Александр, гигантский говорящий котел, считается одним из таких второстепенных персонажей. Родерика, которую игроки впервые встречают в открытом мире, является еще одним увлекательным неигровым персонажем. А любимая фанатами NPC Ранни-ведьма продолжает оставаться настолько популярной, что косплей и другие созданные пользователями творения уже неоднократно покоряли Интернет. Неудивительно, что даже продавцы Elden Ring не чужды фанфарам.

Просматривая свой инвентарь, пользователь Reddit uuhjordan выяснил кое-что интересное о банкнотах, купленных у продавцов в Elden Ring. . Каждую заметку в меню инвентаря сопровождает перо, обозначающее происхождение предмета. Таким образом, каждый раз, когда Торговец продает записку Потускневшим, он прикрепляет перо из своей уникальной шляпы к пергаменту. Uuhjordan поделился скриншотом своей находки, который появляется в сообщении Reddit, ссылка на которое приведена ниже:

Кажется, нет простого способа определить, какая записка пришла от какого торговца. Пользователям, заинтересованным в такой детализированной информации, вероятно, придется немного поработать. Тем не менее, эта небольшая деталь Elden Ring еще раз демонстрирует впечатляющие дизайнерские решения FromSoftware. Само собой разумеется, что такие штрихи, которые легко пропустить, будут по-прежнему доступны игрокам в течение многих лет.

Разработчик FromSoftware и издатель Bandai Namco Entertainment выпустили Elden Ring ранее в этом году на платформах ПК, PlayStation и Xbox. С тех пор это название также стало настоящим хитом: по всему миру было продано более 12 миллионов копий всего за три недели или около того. Отмечая впечатляющую веху продаж, FromSoftware и Bandai Namco рассказали о своих планах по дальнейшему расширению бренда Elden Ring, особенно за пределами интерактивной среды. Что повлекут за собой такие усилия, пока неизвестно, но ясно, что успех Elden Ring только начался.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: uuhjordan/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий