Замысловатая перчатка Bloodborne представлена ​​в потрясающем обновлении для косплея

Талантливый иллюстратор прекрасно воссоздал перчатку из набора доспехов Cainhurst из Bloodborne, и ее тонкости довольно подробно описаны.

Замысловатая перчатка Bloodborne показана в потрясающем обновлении косплея

Дотошный художник-фанат приносит перчатку Кейнхерста из Bloodborne к жизни. Мрачный, но декадентский стиль BloodborneУжасная обстановка была источником вдохновения для многих художников-фанатов, порождающих искусство, косплей, скульптуры и многое другое. Несмотря на огромную любовь к игре, Sony и FromSoftware хранят молчание о ее будущем, в результате чего фанаты берут дело в свои руки, создавая такие творения, как фанатский трейлер Bloodborne 2 Unreal Engine 5.

Хотя печально известный сложный игровой процесс остается верным своей сути, каждая из игр Soulsborne от FromSoftware обладает несколькими элементами, которые делают их впечатления уникальными и запоминающимися. В случае с Bloodborne, это был не только упор на агрессивный, стремительный бой, но и его богатая готическая обстановка ужасов. Хотя серия Soulsborne раньше была знакома с готической архитектурой, весь художественный стиль Bloodborne был пропитан ею, от зданий до декораций и, конечно же, одежды. Разработчики FromSoft всегда умели создавать красивые, привлекающие внимание наряды, но развевающиеся плащи и пропитанная кровью кожа Ярнама сыграли важную роль в создании атмосферы. Переносимые кровьюНеудивительно, что мода s привлекла многих косплееров, желающих попробовать свои силы в готическом стиле, а некоторые потенциальные охотники за Bloodborne воссоздали косплей с рабочими пилами-тесаками.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Иллюстратор RainNoir недавно поделился в Твиттере видео, в котором был показан самодельный Cainhurst Gauntlet. Гардероб Bloodborne состоит преимущественно из кожи и плащей, что делает набор доспехов Cainhurst выдающимся среди Bloodborne.единственный традиционный доспех. Однако, как и остальные впечатляющие облачения Ярнама, доспехи Кейнхерста изобилуют замысловатыми деталями, которые Рейннуар, кажется, кропотливо воссоздал. Наряду с точно обработанной формой и дизайном, изделие имеет узоры из нитей, похожие на виноградную лозу, и гравюры, красиво прорисованные вдоль рукавицы от наруча до полностью функционирующих пальцев. Хотя перчатка еще не окрашена, точная детализация ее нитей впечатляет даже в незавершенном состоянии.

Излияние увлеченных проектов фанатов Bloodborne просто удивительно. Когда игра мотивирует фанатов на творческие занятия, такие как демонтаж Bloodborneграфика и геймплей на уровне PS1, это должно быть явным признаком его ценности. Вот почему тем более сбивает с толку то, что название еще не получило продолжения. Хотя FromSoftware подтвердила, что работает над несколькими новыми проектами, она еще не раскрыла никакой информации, кроме того факта, что одна игра находится на завершающей стадии. Еще больше усложняет ситуацию тот факт, что Sony владеет интеллектуальной собственностью Bloodborne, а это означает, что эта компания также должна участвовать в любых последующих действиях.

Несмотря на то, что поклонники Soulsborne, безусловно, наслаждались временем, проведенным с Elden Ring, кажется, они все еще не в состоянии утолить тот внутренний зуд, который может удовлетворить только Bloodborne. Непрерывный поток фан-проектов, таких как косплей RainNoir, доказывает, что жуткий опыт Old Blood of Bloodborne все еще свеж. Поскольку спрос на продолжение Bloodborne продолжает расти, мы надеемся, что Sony и FromSoftware нанесут удар, когда Луна охотника все еще находится в зените.

Источник: RainNoir/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий