Запрещенные кадры из мобильной игры Sonic опубликованы в Интернете

Sega должна была дать шанс этой ностальгической игре по Сонику.

 Запрещенные кадры из мобильной игры Sonic, опубликованные в Интернете

Sega не является большим сторонником фанатских игр Sonic the Hedgehog. Издатель невероятно защищает ИС, и Nitrome, британская команда разработчиков мобильных приложений, создавшая Bomb Chicken, Super Leap Day и предстоящую Shovel Knight Dig, недавно сообщила, что Sega отказалась от предложения официальной мобильной игры Sonic.

Вчера Nitrome опубликовал в Твиттере видеоролик с демонстрацией своей мобильной игры Sonic, которая представляет собой платформер с вертикальным движением по стене, вдохновленный классическими играми Sonic из Genesis (Mega Drive для международных игроков), на котором Соник выполняет паркур, когда он подбегает и прыгает. от стены к стене на пути к капсуле. Согласно Nintendo Life, компания заявила, что движок, на котором работала демоверсия, был «довольно аутентичным»; и «очень близко к логике Sonic Engine», отсюда и высокая частота кадров. Несмотря на то, что демонстрации не было присвоено собственное название, в ней говорилось, что механика бега по стене в ее последнем выпуске Apple Arcade, Super Leap Day, была вдохновлена ​​неизданной мобильной игрой Sonic.

К сожалению, презентация Nitrome не удовлетворила руководство Sega или «богов Sega». как их называли, потому что они не видели в этом никакого потенциала, привлекательного для аудитории, поэтому они категорически отрицали это. Тем не менее, Nitrome решила сохранить мобильную демоверсию Sonic, потому что она гордилась примененной к ней механикой бега по стенам. В противном случае Super Leap Day не родился бы из этого.

Несмотря на это, Nitrome все еще заинтересован в изучении идеи «одной кнопки». Sonic и попросил Sega пересмотреть свое решение и пересмотреть демоверсию. Поклонники продемонстрировали свою поддержку невыпущенной мобильной игры Sonic в комментариях, говоря Sega, чтобы позволить Nitrome сделать ее полностью.

В другом твите Nitrome добавила, что единственное, до чего она не может добраться. Программа в мобильной демоверсии Sonic была способом заставить Blue Blur катиться по полу и стене в рамках схемы управления с помощью одной кнопки. Тем не менее, эта проблема была исправлена ​​в виде того, что Goop катался в Super Leap Day, пока кнопка удерживалась в течение длительного периода времени.

Уничтоженная мобильная игра - вторая часть неизданного Sonic СМИ появятся в социальных сетях на этой неделе после того, как бывший разработчик BioWare Джонатан Купер поделился клипом неиспользованного анимационного вступления к Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood. Он сказал, что команда упорно трудилась над созданием вступительного ролика для эксклюзивной для Nintendo DS Sonic RPG, но Sega «необъяснимо»; вырезал и заменил обычными кадрами игрового процесса.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий