Запуск игрушек Happy Meal от Mario Movie McDonalds в США

Игрушки McDonalds Happy Meal для фильма Super Mario Bros. появятся в продаже в США за три месяца до выхода фильма.

Mario Movie Запуск игрушек Happy Meal McDonalds в США

Фильм Super Mario Bros. получил свою собственную линию игрушек McDonalds Happy Meal, и фанаты в США могут получить их уже сегодня. Первоначально запланированный к выпуску до конца этого года, The Super Mario Bros. Movie теперь выходит в апреле, что делает эти игрушки приятным сюрпризом для фанатов.

Спустя несколько лет после выхода объявление, Супер Марио Bros. Фильм стал одним из самых ожидаемых фильмов следующего года. Было выпущено несколько трейлеров с участием уже печально известного актерского состава фильма. Предыдущие утечки предполагали, что МариоИгрушки McDonalds Happy-Meal будут выпущены в какой-то момент незадолго до выхода фильма или до него. Учитывая, что ранее фильм должен был выйти в прокат в декабре 2022 года, предполагалось, что врезные игрушки могут выйти в этом месяце, задолго до того, как фильм появится в кинотеатрах.

Эта теория оказалось правдой, поскольку в магазинах McDonalds в США начали продавать игрушки по мотивам фильма Super Mario Bros.. Текущая линейка игрушек включает Марио, Луиджи, Принцессу Пич, Донки Конга и Баузера, все из которых ранее были замечены в трейлерах. Одним из интересных игрушечных включений является синяя Лума, персонаж, впервые представленный вместе с Розалиной в игре 2007 года Super Mario Galaxy.. Появление Люмы в этом наборе игрушек заставило многих предсказать, что Розалина может появиться в фильме Super Mario Bros.. Фотографии игрушек начали распространяться в социальных сетях, а официальная страница McDonald’s в Instagram подтвердила выпуск игрушек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост, опубликованный McDonald’s (@mcdonalds)

Поклонники действовали быстро, чтобы добраться до ближайшего Макдональдса, чтобы получить игрушки для себя, прежде чем они стали дефицитом. Учитывая количество энтузиазма, которое было вызвано предыдущими акциями McDonalds, такими как игрушки Adult Happy Meal в октябре прошлого года, это неудивительно. Многие из этих покупателей, вероятно, являются спекулянтами, желающими продать игрушки по непомерно высокой цене, что является выгодным решением, учитывая высокую популярность персонажей Марио.

McDonald39 ;s уже хорошо известен своим активным продвижением игрушек Happy Meal. Сеть ресторанов быстрого питания также внесла свою лепту в привязку к видеоиграм, таким как Pokemon, Sonic the Hedgehog и Mario Kart Хэппи Мил. Монументальная популярность франшизы Марио гарантирует, что эта линия игрушек будет успешной, независимо от того, выйдет ли она за несколько месяцев до фильма, на котором она основана. История научила поклонников тому, что со временем эти игрушки, скорее всего, будет трудно найти, поэтому им придется действовать быстро и держать свои кошельки наготове, чтобы получить шанс завладеть ими.

Фильм Super Mario Bros. выйдет в Северной Америке 7 апреля 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий