Запуск коллекции обуви и одежды Pokemon x Converse

Pokemon Company и Converse анонсировали новую коллекцию одежды, которая должна понравиться любителям собирать монстров.

Запуск коллекции обуви и одежды Pokemon x Converse

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2019/08/pokemon-card-set-sells- at-auction-.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Для тех, кто любит покемонов и хорошую пару для бега обуви, у Converse есть чем похвастаться. Converse только что анонсировали нового покемона коллекция обуви и одежды. Тем не менее, он уже жив и быстро распродается. На момент публикации несколько позиций уже распроданы. Большинство распроданных товаров предназначено для детей, поэтому родители, должно быть, ухватились за возможность подобрать пару обуви Converse для своих детей.

Часть коллекции включает в себя дизайн Пикачу, изображения Мяута и Джигглипаффа. , а также несколько дизайнов Poke Ball. Наряду с этим дизайном обуви есть также рубашки с тем же дизайном Pokemon. Есть также несколько футболок с оригинальными стартовыми покемонами Бульбазавра, Чармандера и Сквиртла вместе с Пикачу. Нажмите здесь, чтобы увидеть всю коллекцию Pokemon от Converse.

Существуют не только стандартные конструкции, но и настраиваемые. Converse предлагает несколько различных дизайнов, из которых покупатели могут выбирать, с сочетанием вышеупомянутых дизайнов. Пикачу, Мяут, Джигглипафф и первые покемоны (Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл) — одни из самых популярных покемонов, которых многие могут назвать, если знают о сериале.

Запуск коллекции обуви и одежды Pokemon x Converse

Этих покемонов можно увидеть в различных мерчандайзинге для сериала, а также в серии файтингов Super Smash. Bros., где они появляются либо как игровые персонажи, либо вызываются на поле в качестве помощников игрока. Неудивительно, что эти покемоны вместе с Poke Ball были использованы для линии одежды из-за их популярности. Эти покемоныявляются классическими и почти гарантированно продвигают товар.

Converse давно занимается производством обуви, поэтому известная компания объединилась с Pokemon для коллекция имеет смысл. Кроме того, новая смежная маркетинговая кампания для Pokemon имеет смысл, учитывая, что два новых выпуска в серии PokemonPokemon Brilliant Diamond/Pokemon Shining Pearl и Pokemon Legends: Arceus — выходят одновременно. Неизвестно, была ли это идея выпуска коллекции Pokemon в это время, но это может быть потенциальной причиной. Это, безусловно, помогает обратить внимание на сериал так близко к основным релизам.

Возможно, время выпуска этого релиза случайно, и они просто решили объединиться и выпустить эту конкретную линию одежды в это время. Коллекция одежды, связанная с Pokemon, могла быть выпущена в любой момент, но сейчас самое подходящее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий