Запуск коллекции Puma x Pokemon

После первоначального анонса новой линии одежды официально запускается коллекция Pokemon x Puma, в которой фанаты получат новую одежду на тему покемонов.

Запуск коллекции Puma x Pokemon

Новая линейка покемонов одежды запускается, когда культовая игровая франшиза объединяется с Puma, производя обувь, футболки, куртки и многое другое. Ни для кого не секрет, что франшиза Pokemon невероятно востребована на рынке, а поскольку серия недавно отпраздновала свое 25-летие, она также зарекомендовала себя как долговечный бренд, с многочисленными сделками, заключенными с другими компаниями. с годами. В то время как многие фанаты в первую очередь любят игры Pokemon и с нетерпением ждут грядущего выпуска Pokemon Scarlet и Violet., есть также те, кто любит собирать одежду и товары из франшизы.

За эти годы было много интересных и даже странных коллабораций Pokemon , в результате которых были созданы новые коллекционные товары. для любителей наслаждаться. Возьми покемоновнапример, скейтборды, разработанные Bear Walker, о которых впервые было объявлено еще в январе 2021 года. С тех пор известный создатель скейтбордов создал множество различных дизайнов с участием известных покемонов, таких как Пикачу, Генгар, Мьюту и Иви. эволюции.

Теперь новая линейка Pokemon одежды запускается, когда франшиза Nintendo объединяется с известным брендом одежды Puma. Эта сделка была впервые раскрыта в прошлом месяце вместе с некоторыми рекламными изображениями предметов, которые фанаты могли получить в свои руки. После непродолжительного ожидания новую линейку одежды теперь можно приобрести в интернет-магазине Pokemon Center. Он включает в себя кроссовки, кепки, сумки, толстовки, футболки и многое другое для фанатов с различными дизайнами, посвященными нескольким разным покемонам.

Запуск коллекции Puma x Pokemon

Похоже, что сотрудничество Pokemon и Puma больше сосредоточено на прошлое франшизы, а не настоящее, так как во многих представленных дизайнах либо Пикачу находится спереди и в центре, либо один из, если не все стартеры из Pokemons первое поколение. Хотя стартеры первого поколения и их эволюции, безусловно, являются культовыми покемонами, для тех, кто хотел, возможно, увидеть свое любимое существо из более поздней игры серии, отсутствие разнообразия в этой коллекции может быть несколько разочаровывающим. С другой стороны, некоторые предметы из совместной работы Pokemon и Puma оказались невероятно популярными, а кроссовки с изображением каждой из стартовых игр Gen 1 уже распроданы на веб-сайте Pokemon Center.

Все, кто хочет пополнить свой гардероб товарами Pokemon , скорее захотят отправиться в интернет-магазин Pokemon Center как можно раньше, чтобы убедиться, что они получат то, что им нужно. после. Скорее всего, в будущем будет больше сотрудничества Pokemon с брендами одежды, даже если на этот раз фанату не удастся получить то, что он хочет. В прошлом году компания Converse выпустила коллекцию Pokemon , что свидетельствует о вероятности того, что в рамках другой сделки с брендом может появиться больше одежды.

Источник: Центр покемонов

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий