Запуск страницы Steam для Sons of the Forest, раскрытие сюжета и многое другое

Разработчик Endnight Games раскрывает ключевые детали и новую функцию смены времен года в Sons of the Forest, продолжении хоррор-игры на выживание The Forest.

Открылась страница Steam для

Сыны леса — долгожданное продолжение хоррора 2014 года The Forest. Первоначально представленная на Game Awards 2024 , вторая игра также основана на выживании на острове, наполненном каннибалами и монстрами. В то время как первая игра рассказывала историю выжившего, ищущего своего сына Тимми после авиакатастрофы на острове Лес, история Сынов лесабыл окутан тайной, даже спустя столько времени после того, как игра была впервые анонсирована.

Как и многие недавние игровые игры, Sons of the Forest столкнулась с многочисленными задержками. Во-первых, запуск игры был намечен на конец 2021 года, но затем он был перенесен на начало 2022 года. Затем дата выпуска в мае 2022 года была перенесена на октябрь 2022 года. В то время как фанаты получили тревожные новые трейлеры, чтобы заинтересовать их в Сынах леса, большинство деталей сюжета держатся в секрете. Теперь страница игры в Steam запущена, и некоторые из этих подробностей становятся известны.

Страница Steam для Sons of the Forest сообщает фанатам, что они возьмут на себя роль персонажа, которого отправили на поиски пропавшего миллиардера на отдаленном острове. Затем этот персонаж быстро понимает, что остров полон каннибалов и новых врагов, которых можно увидеть в трейлерах Сынов леса. Интересно, что, в отличие от The Forests главного героя Эрика Леблана, этот новый персонаж безымянный, что, возможно, означает элементы создания персонажа.

Есть также элемент второй игры, накладывающийся на первый. Весьма вероятно, что, учитывая тот факт, что Эрик Леблан оказывается на острове, похожем на сеттинг Сынов леса, он может появиться во второй игре эпизодически. Есть даже фанатские теории о том, что Тимми может появиться в Сынах леса, но на странице в Steam пока нет намеков на это.

Помимо подробностей сюжета, Steam страница Сыны леса демонстрирует новые сезонные изменения в игре. Сыны леса будут играть по-разному весной, летом, зимой и осенью. Весной и летом игроки могут «выловить свежего лосося прямо из ручьев». а зимой им придется позаботиться о запасах еды, так как в холодные месяцы ресурсов станет меньше.

Сыны леса есть ожидается в октябре 2022 года для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий