Заработал сайт, посвященный 35-летию Metal Gear Solid, и никто не может сказать, первоапрельская ли это шутка

Плохое время.

Metal Gear Solid 35th Юбилейный сайт заработал, и никто не может сказать, первоапрельская ли это шутка

Сайт, посвященный 35-летию Metal Gear Solid, заработал, и никто не может сказать, является ли это первоапрельской шуткой или нет.

<р>Первая Metal Gear дебютировала в 1987 году, а это значит, что в 2022 году серии исполняется 35 лет. Любая студия восприняла бы это как повод для празднования, но Konami уже некоторое время мало что делает с этим, поэтому появление сайта, посвященного 35-летию, заставляет фанатов гадать, реально это или нет.

На веб-сайте, который можно посмотреть здесь, показан экран паузы, на котором изображен логотип 35-летия, стилизованный под сериал знаковый восклицательный знак. Сейчас на сайте нет ничего, кроме нескольких ссылок на сайт Konami и некоторых товарных знаков внизу.

Начал работу сайт, посвященный 35-летию Metal Gear Solid, и никто не может сказать, первоапрельская ли это шутка

Хотя товарные знаки и ссылки на сайт Konami делают это заявление похожим на официальное, фанаты не убеждены. Сайт не только появился в День дурака, но и ни в одном из аккаунтов Konami в социальных сетях этот сайт вообще не упоминался, что заставило многих поверить в то, что это просто продуманная шутка. <р>Это не первый сайт Konami, который фанат использует для розыгрыша. Ранее в этом году домен веб-сайта Silent Hill был куплен после того, как Konami оставил его бездействующим, и тот, кто его купил, теперь просто использует его для публикации мемов о Пирамидоголовом каждые несколько месяцев.

Чтобы думать более позитивно, веб-сайт и логотип выглядят довольно хорошо и вполне могут быть ошибочно приняты за что-то официальное. Наличие на странице информации, защищенной авторским правом, также делает ее немного более достоверной, но, возможно, они хотят, чтобы мы думали именно об этом.

Хотя Konami мало что сделала с Metal Шестерни за последние несколько лет, наверняка бы что-то запланировали на 35-й? Недавние слухи предполагали некий римейк первой Metal Gear Solid, но они так и не сбылись, так что остается только ждать, чтобы посмотреть, сделает ли Konami что-нибудь с серией в этом году.

Вот почему компании не должны публиковать сообщения в этот чертов День дурака.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий