Зарядите коммутатор Nintendo без сетевой розетки с помощью G-Case

Попрощайтесь с проблемами времени автономной работы коммутатора.

«Зарядите

Устали искать электрическую розетку, чтобы зарядить свой Nintendo Switch каждый раз, когда вы берете его в гости к другу? Новая кампания Kickstarter предлагает решение этой проблемы в виде G-Case от Plenbo.

G-Case — это универсальный чехол Switch, в котором есть все необходимое, чтобы сделать игры на ходу более удобными. Он поставляется с модульной батареей емкостью 5000 мАч, которая дает вам пять часов дополнительного времени автономной работы. Когда вы настолько погрузитесь в игру, что ваша батарея почти разряжена, вы можете использовать резервную батарею, чтобы перезарядить ее и играть столько, сколько захотите. Самое приятное то, что вы можете отсоединить аккумулятор и зарядить любое устройство с портом USB-C, например iPhone, iPad, Apple Watch, AirPods и даже камеру GoPro.

G-Case поставляется с двумя слотами для игровых карт, по одному с каждой стороны корпуса, в которые помещаются три игры Nintendo Switch. Говоря о футлярах, ручки Joy-Cons бывают трех разных размеров в зависимости от размера ваших рук. Вы также можете отсоединить рукоятки от корпуса и соединить их вместе, чтобы превратить их в один контроллер, аналогичный официальному контроллеру рукоятки Nintendo Joy-Con. Это можно сделать в настольном режиме или в режиме телевизора.

Поскольку Nintendo недавно добавила функцию Bluetooth в Switch, G-Case имеет Bluetooth 5.0, дополнительную функцию, которая позволяет подключать наушники AirPods, Beats или другие беспроводные гарнитуры к коммутатору более плавно, чем без G-Case. Задержка была проблемой, когда в сентябре была добавлена ​​функция Bluetooth, но G-Case сокращает задержку между консолью и гарнитурой на 400 миллисекунд.

Независимо от того, какая у вас модель Switch, обычная или OLED, G-Case подходит для обоих из них, хотя его подставка может работать лучше на первом, чем на втором. На момент написания этой статьи проект привлек более 223 000 долларов США, что намного превышает запланированную сумму в 20 029 долларов США, так что довольно скоро вы сможете попрощаться с проблемами времени автономной работы вашего коммутатора.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий