Завтра в магазине GameStop появятся комплекты PS5

GameStop объявляет, что 28 мая во всех обычных магазинах на территории США появятся комплекты PS5.

GameStop будет иметь наборы PS5 в магазине завтра

Странно думать об этом за пять месяцев до двухлетнего юбилея , по-прежнему возникают проблемы с поставками PS5. Пандемия, нехватка чипов и все это уже хорошо известно, но многих, кто хочет PS5, это все еще разочаровывает.

За последнее время было несколько пополнений запасов. год или около того, причем большинство из них происходят одновременно. Они также обычно зарезервированы для членства. GameStop, Best Buy, Walmart и многие другие компании пополняли запасы PS5, но в магазинах они случаются редко. Для тех, кто хочет получить его лично, лучше всего завтра, 28 мая, посетить местный GameStop.

GameStop объявил, что все обычные магазины на территории Соединенных Штатов (имеются в виду везде, кроме Гавайев, Аляски и Гуама) будут продавать комплекты PS5 завтра, 28 мая. На эту распродажу не установлен срок, поэтому те, кто пытается получить PS5 было бы разумно добраться до открытия и попытаться поймать их сразу. Очевидно, что эти распродажи осуществляются до тех пор, пока есть запасы, и потребители должны быть участниками PowerUp Rewards Pro, чтобы купить их.

GameStop завтра поставит наборы для PS5 в магазин

Однако GameStop воздержался от подтверждения одной важной детали: что это за наборы и сколько они стоят. В то время как Sony недавно объявила об официальном выпуске Horizon Forbidden WestПакет PS5, скорее всего, это более стандартные пакеты, включающие, возможно, новые контроллеры, игру и/или подписку PS Plus. К сожалению, это означает, что трудно сказать, сколько будут стоить эти комплекты PS5. PS5 Digital (которых, вероятно, будет меньше) продается по цене 399 долларов, а стандартная PS5 — 499 долларов. Было бы разумно запланировать потратить на 100–300 долларов больше, в зависимости от того, что входит в комплект.

Между тем, новым владельцам PS5 предстоит многое ожидать в ближайшие недели. На 2 июня запланирован выпуск State of Play, в котором основное внимание будет уделено сторонним играм и играм для PS VR2, в обеих из которых, вероятно, будут представлены некоторые игры, связанные с PS5. Есть даже большая вероятность того, что Final Fantasy 16 находится на стадии разработки. Более того, PS Plus Premium поступит в продажу 13 июня.

Поскольку уровни PS Plus Extra и PS Plus Premium включают в себя библиотеку примерно из 700 игр для PS1, PS2, PSP, PS3, PS4 и PS5. , включая действительно популярные игры, эти подписки идеально подходят для новых владельцев. Тем не менее, чтобы заполучить PS5, все равно понадобится немного удачи.

Источник: GameStop (через IGN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий