Завтра выйдет геймплейный трейлер ремейка Dead Space

Dead Space подтверждает, что трейлер ремейка геймплея выйдет завтра, и фанаты смогут впервые взглянуть на грядущую игру.

Трейлер геймплея Dead Space Remake выйдет завтра

Через Twitter, было подтверждено, что официальный первый взгляд на Dead Spaceремейк будет завтра. Короткий твит с изображением чудовищных существ и пугающей среды, характерных для франшизы Dead Space, побуждает фанатов следить за новостями в Твиттере, чтобы узнать о ремейках игровой процесс.

Всего несколько дней назад Motive Studios, дочерняя компания EA, опубликовала скриншоты долгожданного Dead Space.ремейк. Это, наряду с цифровыми списками магазинов, свидетельствовало о том, что появится больше тизерного контента, что позволит фанатам, жаждущим контента, насытиться до предполагаемой даты выпуска игры в январе 2023 года. Скриншоты показали ужасающего некроморфа и культовый плазменный резак Исаака. На одном снимке экрана, казалось, был показан ранее не упомянутый сегмент игры с невесомостью.

В этом новом твите, опубликованном вскоре после полудня 3 октября, говорилось, что трейлер будет выйдет завтра, 4 октября, в 8 утра по стандартному тихоокеанскому времени. Это первый раз, когда у поклонников будет возможность увидеть ремейк Dead Space в действии. Несколько дней назад геймеры узнали, что Dead SpaceВ ремейке не будет загрузочных экранов, а камера будет напоминать популярную перезагрузку God of War от Sony. Студия EA Motive, разрабатывающая римейк, известна своими Star Wars: Battlefront 2 и Star Wars: Squadrons. В целом, студия довольно спокойно относится к игре.

Разработчики Motive Studios заявили, что будут чтить наследие оригинальной игры Dead Space. Для многих Dead Spaceсчитается одной из лучших научно-фантастических хоррор-игр поколения, а это означает, что у Motive Studios есть огромные возможности для заполнения, и они пообещали ряд улучшений по сравнению с оригинальной формулой. Креативный директор Dead Space Роман Кампос-Ориола сказал: “нужно заново открыть для себя Dead Space в первый раз, и в то же время найти его знакомым и узнаваемым. ” Затем он пообещал: «Во-первых, мы будем чтить наследие».

Два дня назад был анонсирован трейлер к Dead Spaceготовился римейк, но только после сегодняшнего твита у геймеров было точное время, дата и место для просмотра трейлера, когда он выйдет в эфир. Позже выяснилось, что твит, содержащий странное изображение и первоначально обсуждавший содержание тизера, является QR-кодом. После сканирования кода пользователи были отправлены на страницу Instagram под названием thebench, которая воссоздает команду связи USG Ishimaru. Различные узлы на странице были связаны с изображениями как часть истории в Instagram. По мере того, как пользователи разблокируют каждый узел, открывается больше изображений, что в конечном итоге приводит к тизеру трейлера, анонсированного сегодня.

На странице в Instagram указано, что еще 11 элементов ожидают разблокировки, что ведет к игре39. ;s релиз. Судя по сегодняшнему сообщению, завтрашний трейлер будет намного проще, и все, что фанатам нужно будет сделать, это открыть в своем браузере официальную страницу Dead Space в Твиттере.

Dead Space выйдет 27 января 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий