Здание было удалено из Фортнайт на следующую неделю

Вы хотели временный период без сборки? Вот, пожалуйста.

Здание удалено из Фортнайт на следующую неделю

Строительство исчезнет из режимов Фортнайт Creative и Battle Royale на следующей неделе.

Одним из наиболее частых запросов от игроков Фортнайт является ограниченное по времени мероприятие без строительства, так как многие просто наслаждаются механикой стрельбы Фортнайт и не хотят заниматься созданием массивных небесных башен и баз.

Что ж, Epic выслушала и решила сделать еще один шаг, убрав строительство из Creative и Battle Royale на следующей неделе в рамках недавно объявленного сезона Сопротивления.

Новость сообщил инсайдер Фортнайт Hypex, который, похоже, успел попасть в новый сезон чуть раньше или, возможно, нашел файл с помощью датамайнинга. В уведомлении говорится: «Всё сражение, никаких построек». Здание уничтожено. Сопротивление должно вернуть его. Присоединяйтесь к своему отряду и помогите Семерке раскрыть гнусный план Воображаемого Ордена».

Интересно, что на самом деле это дразнили во время кинематографического трейлера этого сезона. Ближе к концу можно увидеть, как доктор Слоан вытаскивает устройство, которое стирает все постройки в окрестностях. Без геймплейного трейлера сезона было трудно сказать, был ли это просто какой-то временный предмет или намек на режим с ограниченным временем, но, как оказалось, это временное приспособление для всего. в игре.

Хотя это временно, так как это часть первой недели сезона, игроки, которые действительно скучают по возможности строить, будут рады узнать, что это не повлияет на Соревновательная игра, как показано в обзоре сезона Epic, «Строительство не затрагивается в соревновательных плейлистах/на арене, а также в Team Rumble и Creative Islands».

Оно довольно большое. перейдите на Фортнайт для обновления сезона, а не для новой главы, но это далеко не единственное большое дополнение, которое принес сезон Сопротивления. Кинематографический трейлер также подтвердил, что в игре появится механика паркура. Что касается механики, Epic сказал: «Двигайтесь с новой, более высокой скоростью движения по умолчанию и бегите еще быстрее для коротких рывков». Кроме того, заберитесь на высоту с помощью новой способности маскировки - просто хватайтесь за уступ и поднимайтесь наверх!"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий