Здоровые легенды о покемонах: клип Arceus показывает, как игрок кормит Мэджикарпа

One ​​Pokemon Legends: игрок Arceus делится полезным видео о том, как он плывет по воде, кормя небольшую стаю диких Мэджикарпов.

Здоровые легенды о покемонах: клип Arceus показывает, как игрок кормит Мэджикарпа

Мир Покемонов огромен и полон чудес, и Покемоны Легенды: Аркеус дает игрокам возможность исследовать его совершенно по-новому. Геймеры могут кататься на покемонах, кормить диких покемонов, трясти деревья, чтобы найти спрятавшихся покемонов, и даже сами прятаться в высокой траве. Теперь один из игроков Pokemon Legends: Arceus поделился полезным роликом о том, как он кормит школу Мэджикарпов.

Магикарп известен как покемон-рыба, и он печально известен тем, что будучи слабым и зная только три движения в большинстве названий: Splash, Tackle и Flail. Внутриигровой Pokedex может быть довольно неприятным для Мэджикарпа, но некоторые игроки очень любят маленьких Водяных, независимо от того, хотят они их поймать или нет.

Redditor OneWhoGetsBread поделился коротким постом, посвященным одному из их любимых занятий в Pokemon Legends: Arceus — кормить диких покемонов. В игре игроки могут бросать ягоды возле диких покемонов, чтобы привлечь их внимание или успокоить. Успокоившись, покемон может стать дружелюбным или просто задержаться рядом с игроком, не расстраиваясь. Это не первая игра, в которой игроки могут давать еду диким покемонам, но это, безусловно, упрощает осыпание бродячих существ ягодами.

Одно из моих любимых занятий в Legends Arceus — кормить разных покемонов и видеть их счастливыми :D Пусть эти Магикарпы сделают вас счастливыми от покемонов

В видео игрок показан верхом на Баскулегионе по водоему. Когда они останавливаются, их вскоре окружает дикий Мэджикарп, который некоторое время гребет вокруг них, прежде чем успокоиться. Хотя Мэджикарп не особенно агрессивный покемон — даже Альфа Мэджикарп не очень враждебен из-за их постоянной слабости — игрок ждет, пока они успокоятся, прежде чем бросать ягоды Орана в разные стороны. Мэджикарп быстро плывет за ягодами и начинает есть до того, как плоды исчезнут. В конце видео покемоны, кажется, смотрят на игрока с благоговением и благодарностью.

Похоже, другие фанаты согласны с тем, что кормление диких покемонов в Pokemon Legends: Arceus очень эмоционально полезно. Один пользователь отметил, что они всегда выбрасывают весь свой запас еды, когда замечают стайку синих ракушек, а второй пользователь был вне себя от радости, узнав, что игроки могут кормить покемонов на воде. Ряд других пользователей поделились историями о диких покемонах, околачивающихся с ними, независимо от того, кормили ли их первыми. Один пользователь даже заявил, что OneWhoGetsBread был восхитительным, и его нужно защищать за его доброту.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий