Zelda: BOTW Metroid Mashup создает идеальную футуристическую Мифу

Фанат Nintendo представил Мифу из Zelda: Breath of the Wild в стиле Самус Аран из Metroid, придав персонажу футуристическую атмосферу.

Zelda: BOTW & Metroid Mashup создает идеальный футуристический Mipha

Поклонник Zelda: Breath of The Wild и Metroid переосмыслили принцессу Зора Мифа в образе Самус Аран, создав впечатляющий футуристический образ любимой фанатами игры. BOTW Чемпион. Breath of the Wild — одна из самых больших и популярных игр для Nintendo Switch, но запуск Metroid Dread в 2021 году также сделал эту игру классикой Switch и обязательной -играть для многих.

The Серия Metroid — одна из крупнейших игр Nintendo, но до запуска Dread фанаты долго ждали новой игры. Metroid Prime 4 впервые была анонсирована еще в 2017 году, но после смены разработчиков в 2024  года новости об игре были тихими, и фанаты не были уверены в ее текущем состоянии. К удивлению многих, летом 2021 года на Nintendo Direct был анонсирован Metroid Dread, что стало первым 2D-мероприятием Metroid.почти за 20 лет. Когда она была выпущена в октябре, игра сразу же стала успешной и даже была номинирована на премию The Game Awards 2021 в категории «Игра года».

Смешение миров Metroid и Zelda : Дыхание дикой природы, впечатляющий фан-арт Redditor HolyCosmicOcean показывает, как Мифа надевает снаряжение Самус, заменяя художественный стиль BOTW футуристическим видом. Художественное произведение включает в себя ярко-голубой цвет, который можно увидеть в Breath of the Wild., а костюм Самус даже украшен наплечными доспехами, вдохновленными Вах Рута, в честь Божественного Зверя, найденного во владениях Зоры, где жила Мифа, принцесса Зора. Работа имела успех на Reddit, собрав более 1000 голосов на момент написания.

См. публикацию на Reddit здесь.

Самус из Metroid — один из самых узнаваемых персонажей в играх. несмотря на то, что обычно она не хвастается своим лицом. На протяжении многих лет Metroid Самускостюм вдохновил косплей, искусство, модели, фигурки и многое другое, оказавшись популярным источником вдохновения для создателей в самых разных средах. Благодаря Metroid Dread интерес к давней серии Nintendo, возможно, никогда не был выше, и поклонники кроссоверов между Metroid и такими играми, как Zelda, становятся все более популярными. и более распространены в сообществах Nintendo.

Поскольку это два самых громких имени на Switch, неудивительно, что фанаты захотят переосмыслить Самус из Metroid как Зельду героев, а оформление дает игрокам возможность представить, как могут выглядеть такие кроссоверы. Многие франшизы Nintendo за эти годы породили бесчисленное количество поклонников и переосмыслений, будь то игроки, переосмысливающие классических покемонов или даже воссоздающие BOTW в таких играх, как Animal Crossing. Благодаря успеху обложку, возможно, создатель запланировал на будущее больше коллажей Nintendo.

Источник: HolyCosmicOcean/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий