Zelda: Breath of the Wild Fan делает впечатляющую сумочку Korok Acorn

Поклонник The Legend of Zelda: Breath of the Wild публикует видео, в котором он показывает, как они делают на заказ кошелек из желудей Korok.

Zelda: Breath of the Wild Fan делает впечатляющую сумочку Korok Acorn

<сильный><эм>The Legend of Zelda: Breath of the Wild включает в себя множество различных рас, которые составляют жителей Хайрула. В Breath of the Wild игрокам предстоит столкнуться с самыми разными персонажами, от Зора до Горона, каждый со своим характером и характером. В ролевой игре есть коллекция запоминающихся существ, населяющих ее мир, с которыми Линку придется взаимодействовать в своем приключении.

Одной из таких рас являются Короки. Эти существа также известны как Лесные Духи и живут в Лесу Корок под Великим Деревом Деку. Именно там они помогают ему охранять Главный Меч и дают Линку побочный квест по сбору семян Корока. Один из поклонников Breath of the Wild был вдохновлен этими существами и решил создать на их основе оригинальное произведение.

Пользователь TikTok под ником del_sylph опубликовал видео о том, как она делает сумочку в форме одного из Breath of the WildКорок желуди. Короткий клип показывает, как пользователь вырезает шаблон, собирает его и наносит краску. В видео также показаны все мелкие работы, которые были вложены в произведение, чтобы придать ему некоторую текстуру и детализацию. По словам del_sylph, корпус сумки сделан из пены EVA и достаточно прочен, чтобы вмещать в себя повседневные предметы первой необходимости.

Сумка Korok, которую сделала del_sylph, пользуется большой любовью. Комментаторы заявили, что сумка потрясающая, в том числе один из них сказал, что это самая милая вещь на свете. Один пользователь упомянул, что у него такая чистая отделка, а другой спросил, может ли del_sylph продать им выкройку, так как они хотят сделать такую ​​же для своего брата на Рождество. Это невероятно милая работа, и она идеально подойдет любому поклоннику Breath of the Wild.

Del_sylph не единственный, кто создает удивительные произведения на основе Nintendo’s. РПГ. Пользователь Reddit, известный как LaserBeta, создал светодиодную подсветку в духе Breath of the Wild, которую они сделали в преддверии продолжения игры. Свет состоит из «Z»; это можно найти в логотипе названия, с проходящим через него Мастер-мечом и маленьким цветком, растущим из него. Работа использует как красный, так и черный цвета, похожие на Злобу, которую можно найти в Breath of the Wild. Эта часть выглядит потрясающе и может стать отличным подарком любителям Zelda, которые с нетерпением ждут выхода Breath of the Wild 2.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий