Zelda: Breath of the Wild Speedrunner превзошла игру в 50 раз менее чем за один день

Невероятным достижением является то, что игрок продолжает свой предыдущий рекорд, пройдя Zelda: Breath of the Wild 50 раз за один день.

Zelda: Breath of the Wild Speedrunner превосходит игру в 50 раз менее чем за один день

Стример поразил своих зрителей завершить The Legend of Zelda: Breath of the Wild 50 раз менее чем за день. Игрок 5 получил это достижение вскоре после того, как установил рекорд скорости, выполнив The Legend of Zelda: Breath of the Wild.за 25 минут в прошлом году.

Zelda: Breath of the Wild имеет очень активное сообщество спидраннеров, и каждый игрок делает все возможное, чтобы побить рекорды друг друга. Ускорение игры на самом деле довольно популярное времяпрепровождение среди многих геймеров, и существует бесчисленное множество игр, в которых игроки соревнуются за лучшее время. Желающие могут найти такие игры в этом жанре состязаний, как Hades, Stray или Resident Evil Village.

<п>Стрим игрока 5 длился 22 часа 53 минуты и 52 секунды, в течение которых ему удалось пройти игру 50 раз. Это касается даже не только игры, так как Игрок 5 использует последние 15 минут, чтобы рассказать об основных моментах своего прохождения. За это время его самый быстрый пробег составил 24:16 при среднем показателе 25:23, что, по-видимому, позволило ему играть в Zelda: Breath of the Wild с точностью часового механизма. Что делает этот подвиг еще более впечатляющим, так это тот факт, что Zelda: Breath of the Wildявляется одной из самых длинных игр, и тот факт, что Игрок 5 взаимодействует со своей аудиторией во время трансляции и даже к концу, кажется, полностью проснулся и с этим. Он даже говорит, что мог бы сделать больше, но «50 — это хорошее число». В целом он выглядит очень скромно во всем этом. Игрок 5 также опубликовал твит, чтобы поблагодарить всех, кто смотрел трансляцию и помогал ему не спать на протяжении всего времени.

Просматривая список лучших скоростных прохождений для Zelda: Breath of the Wild, Игрок 5 по-прежнему удерживает текущий рекорд с 23:51, рекорд, который он установил 19 дней назад, уже побив свой предыдущий рекорд. Кажется более чем вероятным, что если кому-то удастся побить его рекорд, Игрок 5 снова начнет действовать, чтобы вернуть себе трон в верхней части списка. Или, может быть, он обратится к другим играм Nintendo, чтобы победить.

Жанр скоростного прохождения игры определенно может понравиться тем, у кого есть сильная соревновательная сторона, это другой тип задачи по сравнению с тем, кто больше склонен к завершению, когда дело доходит до Zelda: Breath of the Wild. Это требует настоящей самоотдачи, так как с одной стороны кажется чудом не надоесть играть в одну и ту же игру снова и снова и, следовательно, не терять концентрацию. Достижение таких отточенных движений и рефлексов, позволяющих не совершать ошибок, которые отнимают драгоценное время, неоспоримо.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь доступно на Switch и Wii U.

Источник: Twitch/Player 5

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий