Zelda Fan ежедневно создает странное плавленое оружие, пока не выйдет Tears Of The Kingdom

Васпаан Дастуор Опубликовано 2 минуты назад

Рыбный бумеранг.

Zelda Fan ежедневно производит странное плавучее оружие, пока не выйдет

На прошлой неделе демонстрация геймплея The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom показала, что 39; это новое и то, что осталось неизменным в Хайруле со времен событий Breath of the Wild. Среди выдающихся особенностей были новые способности Линка, которые позволяли ему заниматься всевозможными махинациями, такими как строительство лодок, прохождение через крыши и перемотка времени.

Тем не менее, одним из основных принципов Breath of the Wild, а теперь и Tears of the Kingdom, является азарт открытий и экспериментов. Один из способов поэкспериментировать — соединить два оружия вместе, чтобы создать что-то более мощное & или смешной, в зависимости от ингредиентов. В преддверии запуска игры один из фанатов каждый день, пока игра не выйдет, создает индивидуальное оружие с плавким предохранителем.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ< /сильный>ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако демонстрация геймплея показала только основные стихийные вливания и удлинение копий, поэтому GameSpection пришлось использовать свое воображение. чтобы придумать это плавленое оружие. Прошло четыре дня с тех пор, как они начали & сразу после презентации & так что это означает, что мы увидим 44 варианта оружия с предохранителями, если им удастся сохранить это.

День 1 был относительно простым. Никакой суеты, никаких излишеств, только рыба. Бумеранг, слитый с двумя рыбами, может не нанести большого урона, но вонючие свойства рыбы могут очистить территорию, если вы не хотите вступать в драку. День 2 использовал более прямой подход, соединив меч с парой штанов. В то время как штаны не предлагают многого, у меча есть еще одно лезвие сбоку, что делает его довольно большой вилкой с рукавом.

День 3 был немного другим, Древняя стрела слилась с Шашлык из морепродуктов, возможно, не убьет Линеля с одного выстрела, но, возможно, сможет усыпить его сытным обедом. И это подводит нас к сегодняшнему дню, четвертому дню, и, возможно, самому странному слиянию оружия.

Древний двуручный меч с лезвием, покрытым листьями корока, создает меч-бензопилу, который буквально сносит врагов. Самое смешное, что, как бы нелепо ни звучали эти творения, вы, скорее всего, сможете создать что-то довольно похожее на них после запуска игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий