Zelda Fan рисует впечатляющую картину деревни Какарико из «Дыхания дикой природы»

Фанат Zelda берет дизайн деревни Какарико из Breath of the Wild и доводит его до совершенства с помощью красиво нарисованного изображения, которое восхищает интернет-сообщество.

Zelda Fan рисует впечатляющую картину деревни Какарико из фильма

Член интернет-сообщества Zelda нарисовал невероятный рисунок, изображающий Дыхание дикой природыs Kakariko Village, и она очаровала других поклонников игры. Нет сомнений в том, что, несмотря на разрушительные события, которые произошли до сюжета игры, действие The Legend of Zelda: Breath of the Wild разворачивается в одном из самых успокаивающих изображений Хайрула в Зельдасерии — даже если игроку приходится иметь дело со случайным Сталкоблином, появляющимся из-под земли, когда он меньше всего этого ожидает.

Мир Breath of the Wild настолько захватывающий и приносит такое внутреннее умиротворение у тех, кто входит в нее, что неудивительно, что Tears of the Kingdom будет происходить в том же Хайруле. Даже если сиквел по-новому сосредоточится на том, что находится выше и ниже него, игроки смогут вернуться в те же места, которые они исследовали и в которые влюбились, когда впервые играли в Breath of the Wild несколько лет назад.

Пользователь Reddit pifelca недавно поделился в сабреддите r/zelda потрясающим рисунком, который они решили сделать, возвращаясь в деревню Какарико в Дыхание дикой природы. Кажется, что хотя игра вышла почти шесть лет назад, фанаты до сих пор не пересматривают ее, и многие возвращаются из-за ностальгии, вызванной последним трейлером Tears of the Kingdom.< /р> <р>Zelda Fan рисует впечатляющую картину деревни Какарико из фильма

Остальные изображения можно посмотреть на Reddit. <р>Отзывы были исключительно положительными, и участники субреддита были очарованы яркими цветами, которые выбрал для него художник. Поклонник в разделе комментариев даже указал, что это напоминает художественный стиль Skyward Sword, и оказывается, что это именно то, что хотел имитировать оригинальный постер.

Многие из тех, кто оставлял комментарии, признались, что на первый взгляд они подумали, что это на самом деле скриншот из игры, но затем быстро признали, что цвета в игре не такие яркие. Из-за этого, к сожалению, иногда было трудно оценить красоту некоторых областей Breath of the Wild, например, деревни Какарико, и это всегда было особенно сложно, когда шел дождь или в утренние часы. когда рассеялся туман. Тем не менее, изображение вызывало почти у всех, кто видел его, желание вернуться в этот мир и заново пережить то, что они когда-то там пережили; к счастью, это станет возможным достаточно скоро с выходом Tears of the Kingdom.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступен для Nintendo Switch и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий