Zelda Fan воссоздает Африку Тото с инструментами Majora Mask

Для всех, кто любит песню «Africa», игрок в Legend of Zelda воссоздал ее, используя несколько инструментов из Majoras Mask.

Zelda Fan воссоздает Африку Тото с помощью инструментов Majora Mask

Не секрет, что песня "Африка" группы Toto - одна из самых известных песен в мире, на момент написания которой ее официальное видео на YouTube набрало более 741 миллиона просмотров. Группа Weezer также сделала кавер на эту песню еще в 2024 году, которая также была очень популярна. Итак, этот игрок в The Legend of Zelda: Majoras Mask по имени Bigfatfrown решил сделать свой собственный кавер на "Africa" снимок с их 3DS, играя в Majoras Mask 3D.

Majoras Mask 3D часто считается одной из самых мрачных игр в истории Nintendo. В Majoras Mask, Линк может превращаться в разные расы Zelda. Каждая раса использует свой инструмент вместо окарины: у Деку Скраб есть дудка, у Горона - бонго, а у Зоры - гитара. Одна из масок в игре требует, чтобы игроки сыграли песню, в которой используются все инструменты в игре, что, вероятно, послужило источником вдохновения для Bigfatfrown.

Естественно, чтобы воссоздать песню, ее нельзя воспроизвести все одновременно. Итак, Bigfatfrown соединил вместе несколько клипов, в которых они исполняли разные части песни, чтобы получить довольно хорошее исполнение классической песни. Они также используют менее известную технику изменения высоты тона песни путем перемещения регулятора круга вверх или вниз. Время всего этого впечатляет, и, должно быть, потребовалось некоторое время, чтобы запомнить, где начинать воспроизведение всех клипов в каждой точке.

Поклонники Zelda продемонстрировали свою любовь к Majora’s. Маскируйте другими способами, но не всегда с помощью песен. Маска Майорыесть отличный способ продемонстрировать свои музыкальные таланты, если они потратят время.

Используя такой метод, удивительно, что больше людей не пробовали использовать это, чтобы воссоздать некоторые из их любимых песен. Учитывая улучшенные элементы управления версии для 3DS по сравнению с оригинальной Majoras Mask, мы надеемся, что с помощью Majoras Mask 3D можно будет создавать более творческую музыку. p>

Те, кто заинтересован в самой игре и у них есть абонемент расширения Nintendo Switch Online, могут получить The Legend of Zelda: Majora’s Mask’s Версия Nintendo 64 через службу сейчас. Majora’s Mask — это интересная игра Zelda, которую стоит попробовать хотя бы раз, особенно если она раздается бесплатно в дополнении.

The Legend of Zelda: Majora’s Mask доступна для Nintendo 64 и Nintendo Switch в рамках абонемента Nintendo Switch Online Expansion Pass, а также в расширенном порте The Legend of Zelda Majora39. ;s Mask 3D доступен на 3DS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий