Zelda: Фанат Majoras Mask создает собственную фигурку Amiibo Fierce Deity Link

Ссылка Fierce Deity из The Legend of Zelda: Majoras Mask так и не получила официального amiibo, но в Интернете была найдена впечатляющая сделанная на заказ.

Zelda: Фанат маски майора создает свою собственную свирепую фигурку Amiibo Link

Аксессуары amiibo для Nintendo не появлялись на прилавках магазинов до 2014 года, но этого не произошло. Это не мешает игроку задуматься о том, как он мог бы выглядеть в сиквеле Ocarina of Time 2000 года, The Legend of Zelda: Majora’s Mask< /сильный>. Пользователь Reddit Aggravating_Tap_7645 поделился своим мнением о нестандартной фигурке amiibo Zelda для игры и решил использовать в качестве модели самого могущественного персонажа игры.

Самодельная amiibo — это разработан по образцу скрытого персонажа в The Legend of Zelda: Majora’s Mask. Эта версия героя, известная как Fierce Deity Link, доступна игрокам только в том случае, если у них есть все Majoras Mask.Маски отправляются в финальную битву против главного антагониста, Скулл Кида. Маска превращает Янг Линка в чрезвычайно могущественное существо, которое, как говорят, является древним героем и божеством из сеттинга Термины Majora Mask. Маска придает ему взрослый размер и силу, а также Меч Свирепого Божества, впечатляющий великий меч, способный стрелять во врагов магическими лучами энергии.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Aggravating_Tap_7645s взятие на Мифический персонаж The Legend of Zelda: Majora Mask впечатляет. Похоже, это нефункциональная фигурка amiibo, напечатанная на 3D-принтере и раскрашенная вручную. Знаменитые длинные белые волосы, доспехи и раскраска лица воплощены в дизайне фигуры. Огромный Меч Свирепого Божества держится наготове для любого, кто посмеет бросить вызов богоподобному существу, а фигура стоит на полностью черной основе, украшенной серией Логотип Z.

Nintendo в конце концов выпустила официальную Majoras Mask амибо. Издатель планировал создать по одной фигурке amiibo для каждого игрового персонажа в Super Smash Bros. для Nintendo 3DS и Wii U. Потребовалось некоторое время, чтобы наконец добраться до Янг ​​Линка, но его фигурка amiibo, официально названная Линком (Majoras Mask), запущенный в США 23 июня 2017 года. Zelda пополнение запасов amiibo появилось на веб-сайтах розничных продавцов в преддверии выхода Tears of the Kingdom. скоро выйдет.

За пределами The Legend of Zelda: Majora’s Mask, персонаж не появлялся в основной серии игр Zelda. В игре The Legend of Zelda: Tri Force Heroes для Nintendo 3DS со смешанными рецензиями игроки могли заработать набор доспехов свирепого божества, который давал им возможность стрелять лучами меча, награда за прохождение Логова Испытаний. Кроме того, в The Legend of Zelda: Breath of the Wild игроки, использующие вышеупомянутую фигурку amiibo Link (Majoras Mask), могут получить набор Fierce Deity. Сюда входили доспехи для головы, бронежилеты, доспехи для ног и двуручный меч, стилизованные под культового персонажа из финала Majora’s Mask. В описании доспехов говорится, что каждый элемент «когда-то носил герой из мира, в который грозила упасть луна». Это выглядит устрашающе, но ношение его дает свирепую, богоподобную силу».

The Legend of Zelda: Majora’s Mask доступна для Нинтендо 64

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий