Zelda: многопользовательский мод BOTW сейчас находится в разработке после Bounty

После того, как один фанат Legend of Zelda предложил вознаграждение в размере 10 000 долларов США каждому, кто сможет создать сетевой компонент для BOTW, началась работа над новым модом.

Zelda: многопользовательский мод BOTW сейчас находится в разработке после Bounty

Вслед за предложением вознаграждения в размере 10 000 долларов каждому, кто сможет создать многопользовательский компонент для The Legend of Zelda: Breath of the Wild, новый мод, делающий именно это, сейчас в развитие. Zelda: Breath of the Wild считается одной из лучших игр для Nintendo Switch, однако отсутствие в ней многопользовательского режима — это то, чего очень не хватает сообществу Zelda.

С момента запуска для Zelda: Breath of the Wild было выпущено несколько модов. Возможно, самым амбициозным является Breath of the Wild Second Wind, который предлагает игрокам обширное дополнение к основной игре, включая новых врагов, локации и предметы. Другие моды предлагают игрокам более юмористический оттенок игрового процесса BOTW, например моды, которые заменяют стандартные скины персонажей Hylian на скины Шрека, Паровозика Томаса и даже История игрушек Вуди. Но, хотя все это, безусловно, забавные дополнения к игре, Breath of the Wildпо-прежнему остается одиночной кампанией.

Это может измениться благодаря многопользовательскому моду BOTW, который сейчас находится в разработке. Моддер Алекс Манг вместе со Свитом и Эти (через Nintendo Life) загрузили новые кадры своей ранней версии «незавершенного» Breath of дикий Многопользовательский мод на YouTube. Видео показывает, как герой сериала Линк исследует Хайрул вместе с товарищами-чемпионами Ревали (который, к счастью, не проявляет враждебности к Линку) и Мифой. Работая вместе в кооперативном режиме, три чемпиона быстро расправляются с лагерями Бокоблинов, используют скрытность, чтобы подкрасться к ничего не подозревающему Лизальфосу, и взбираются на Озерную башню королевства, даже находя время для группового селфи.

Посмотрите видео на YouTube здесь.

Мод был разработан после того, как YouTuber PointCrow в прошлом году призвал создать многопользовательский мод BOTW, предложив 10 000 долларов США первому человеку или команде, выполнившим задание. Хотя проект еще только начинается, его создание – захватывающее развитие для Legend of Zelda.фанаты, заинтересованные в многопользовательском игровом процессе. Над модом еще предстоит проделать немало работы, прежде чем он будет готов к выпуску для широкой публики, анимация в настоящее время довольно нервная, но это определенно многообещающее начало.

Поскольку работа над модом Breath of the Wild продолжается, многие хотят узнать больше о BOTW 2. Nintendo мало что рассказала о том, что будет включать в себя ее следующая игра в серии Zelda, а тизеры предлагают больше вопросов, чем дают ответов. Похоже, игра нацелена на более темный тон, во многом похожий на Majoras Mask по сравнению с Ocarina of Time (хотя Nintendo ранее уверяла игроков, что Breath of the Wild 2 будет уникальным, а не копией Majoras Mask). Поскольку продолжение планируется выпустить в этом году, скорее всего, скоро появятся новые новости. Тем временем, однако, поклонники могут наслаждаться перспективой многопользовательской игры Breath of the Wild, которая наконец-то появится на их пути.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild уже доступен для Nintendo Switch.

Источник: Alex Mangue/YouTube (через Nintendo Life)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий